Румяна в шариках Vivienne sabo - отзывы

• Эти румяна я купила совершенно спонтанно. Зашла недавно в Л'Этуаль и случайно обратила внимание на симпатичные прозрачные баночки с розово-чёрной крышечкой, это были румяна от Vivienne Sabo . Мне очень понравилось оформление упаковки, а уж про внешний вид самих румяшек и говорить не стоит.
  • Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 05.09.2013
    Давно хотела попробовать какое-нибудь средство преображения (пудру или румяна) в шариках. Решила начать с более бюджетного варианта и мой выбор остановился на шариках Vivienne Sabo . Эти румяна представлены только в одном оттенке (32). От производителя: Упаковка.
  • Привет всем поклонницам румян! Я всегда пользуюсь румянами при завершении макияжа, так как после слоя пудры и прочего, лицо смотрится однотонным листом бумаги, и без румянца это похоже на больную моль)))   Румяна покупала раньше компактные, подбирала оттенки..пока не наткнулась на румяна-шарики…
  • 20.11.2015
    Привет девушки!   Я уже давно засматриваюсь на румяна в шариках, но когда я ходила за румяна в магазине их не было, и приходилось брать простые( .   И вот я наконец решила их за одним заказать - вот прямая ссылка на них. Итак, румяна в шариках от Вивьен сабо:       Место покупки - сайт эко - кос.
  • 08.12.2013
    С некоторых пор не могу пройти мимо стойки с косметикой Vivienne Sabo. Красивые коробочки привлекают и манят трогательностью и романтичностью оформления. Ещё до знакомства с содержимым уже возникает ощущение доверия.
  • 02.11.2011
    Честно признаться-это мои первые румяна в шариках. Эту покупку я делала вместе с пудрой в шариках , вот что значит хороший (болтливый) консультант. Вообщем меня уболтали и на пудру и на румяна, еще в подарок дали милое полотенчико для лица, что несомненно тоже приятно!!!
  • 31.01.2017
    Доброго времени суток, девочки!))) Румяна являются оооочень редкой у меня покупкой, в виду их нескончаемости))) Данные румяна от Vivienne Sabo Bonbons feeries мне подарили за покупку)), естественно я была несказанно рада неожиданному подарку))). Упаковка самая обыкновенная, пластиковая баночка.
  • Приветики мои дороги!   Шариковые румяна Bonbons feeries, в переводе с французского языка - феерические конфетки . У меня в оттенке 32. В коробочке присутствует три разных цвета шариков, на фото есть свотчь всех трёх. Что же мы имеем: 1.
  • 05.10.2014
    Всем привет-привет) Сегодня мой отзыв будет о румяна в шариках Vivienne sab Я нашла свои любимые румяна, за что огромное спасибо сайту irecommend, именно здесь я впервые их увидела, начиталась отзывов и решила НАДО БРАТЬ!
  • Вообще-то предпочитаю покупать румяна в минимальных объёмах - просто не успеваю их использовать и на 13 до конца срока годности. Но повелась на милую упаковку (мне дизайн смутно напоминает Agent Provocateur'ские этикетки) и оттенок, соответствующий моим желаниям на момент покупки Выбором осталась…
  • 25.10.2013
    Ох уж наша женская натура! Начиталась хвалебных отзывов, и они мне тоже срочно понадобились! Отправившись в магазин, мне посчастливилось ухватить последнюю баночку за 178 рублей (как мало нам надо для счастья). Придя домой, начала тестить.
  • 03.03.2014
    Доброго времени суток всем! Эти румяна я купила начитавшись и насмотревшись отзывов на этом и других сайтах. Понравились они мне сразу. Ненавязчивый, не яркий цвет, ложатся ровно, освежают макияж.
  • Наконец-то они у меня появились!!! Хотите кукольные щечки?Все то, что я от них ожидала, я получила. Супер-пупер эффекта не ждала, знала о проблеме с набиранием на кисть, ознакомилась подробно с отзывами, и, в принципе, могу отметить, что мое мнение совпадает с мнением большинства.
  • 17.02.2012
    Я давно хотела себе румяна в шариках и тут на глаза мне попались румяна-шарики от Vivienne sabo.Приятная пластмассовая баночка с закручивающейся крышечкой, также из поролона вырезан кружок, чтобы румяна не рассыпались и шарики не портились.
  • Привет)) Ну вы видели эти румяна?) конфетки да и только) настолько приятно держать их в руках, один только вид вызывает у меня улыбку. Румяна у меня есть разные. Начиная от компактных, заканчивая жидкими. Но эти .. Определенно мои любимчики.   Идеальны для легкого ежедневного макияжа.
  • Начну с того, что скажу что просто обожаю марку Vivienne Sabo) Конечно всю продукцию я не пробовала (так как в нашем городе и половины не найти из того что есть на официальном сайте марки) , но все что я когда-либо пробовала- все мне нравилось))С нетерпением ждала появления этих румяшек в своем…
  • 20.11.2012
    Румяна в шариках "Bonbons feeries" от Vivienne Sabo.Просто влюбилась в косметические продукты данного вида (шарики). Первыми моими шариками оказалась Пудра в шариках от Avon(мой отзыв о пудре с фото читайте тут irecommend.rucontentpudra-v-sharikakh-ot-...
  • Никогда не думала что буду пользоваться румянами. У меня достаточно яркий свой румянец,поэтому не нуждалась в использовании румян,но использование тональника и пудры заставили меня изменить свое мнение. Пошла я в любимую мной Подружку,а там оп! румяна дали в подарок!
  • Давно искала румяна именно такого оттенка и, наконец, нашла у стенда Vivienne Sabo! Отношения с этой маркой у меня были не очень хорошие, но игривый дизайн и милые розовые шарики не оставили меня равнодушной, я купила их, хоть и с опаской.
  • 07.12.2011
    Эти румяна я увидела в журнале:) Сразу привлекла внимание милая баночка:) Приобрела их гораздо позже. Цена меня устроила - около 230 руб. Упаковка уже радует глаз, так что пользоваться ими одно удовольствие:) В коробочке розовые шарики 3 оттенков, но в целом оттенок холодно-розовый.
  • 12.08.2013
    Здравствуйте:) Это мои первые румяна в шариках, пользуюсь ими больше года. Упаковка. Удобная,милая упаковка. Хорошо закрывается, места много не занимает. Достаточно прочная. Запах. Бррр....Румяна не пахнут, а воняют чем-то старым. Но на коже запах не остаётся. Шарики.
  • Приобрела я эти румяна случайно...гуляла по магазину,разглядывая различные косметические товары и по привычке подошла к полкам с косметикой Vivienne sabo.Вот так феномен,-руки сами тянутся к этим коробочкам,хоть на тот момент у меня потребности в румянах не было...наверно всё потому что данная…
  • 16.04.2013
    Эти румяна я полюбила нежной любовью. Пожалуй, это лучший продукт от "Вивьен Сабо". Румяна мне подарили на Новый год и вот мы неразлучны уже почти 4 месяца. Но на лето их придётся отодвинуть в дальний ящик до прихода зимы.
  • 16.11.2013
    Внесу и я свои 5 копеек про эти румяна. Вообще терпеть честно говоря не люблю румяна, не умею я с ними обращаться. Вечно переборщу, поэтому иногда в качестве румян или бронзера использую всякие сверкалки-мерцалки. Но мимо этих румян я пройти не смогла...
  • 28.06.2013
    Румяна приобрела уже после пудры шариков) Уж очень приглянулся цвет. Такой холодно-нежно розовенький) Нигде еще такого оттенка не встречала. Наносится легко, обычной пушистой кистью. Набирается немного, но по-мне это хорошо. Не переборщить с цветом) Да и в принципе ими трудно переборщить.
  • 24.02.2012
    Румяна и пудра в шариках - моя слабость) Очень милая, красивая и удобная штучка))) Зашла однажды в магазин, подошла к стенду Вивьен - и не смогла удержаться от покупки))) Результат - на фото!Румяна потрясающего розового цвета, в баночке я насчитала 5 разных оттенков шариков, но преобладают…
  • 16.02.2015
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться новой "конфеткой", недавно, ну как недавно, купила себе вот такие вот румяшки... И... это... великолепные румяна! Давайте обо всем поподробнее... Начну с того, что отмечу упаковку этих румян...
  • Не так давно Летуально вновь объявили оскидках и я решила купить румяна, думала подойдут ли они мне, ведь я вместо румян пользовалась бронзером от той же Вивьен Сабо , да и светлые они, но любопытство пересилило и я их купила. В коробочке маленькие розовые шарики, на кисть наносятся хорошо.
  • После после получения зарплаты мне конечно хотелось себя порадовать баловством,на что я и на ткнулась)Сразу отметила какие в баночке шарики...Ох какие цвета....морозные,прям холодненькие)Несясь домой с заветными покупочками,я прям горела от желания "освежить"ими личико)Баночка увесистая,я считаю…
  • 09.11.2011
    У нас в магазине появились новинки от Вивьен сабо: тональник с экстрактами фруктов, пудра в шариках и румяна в шариках. Соблазнилась только на тональник и румяна. В румянах привлекли дизаин и небольшая цена (169 рублей)))) Румяна отлично ложаться. Они не матовые, но и не сильно блестящие.
  • 10.03.2013
    Была наслышана о Вивьен Сабо, но как-то не приходилось сталкиваться с их продукцией.Тем более не везде она представлена,а зря.На распродаже Летуаля мне удалось отхватить (хаха,это было непросто:)) румяна в шариках, пудру в шариках и базу под тени.
  • 18.04.2016
    К марке Вивьен Сабо я отношусь с осторожностью. Не всегда мне нравится качество этой косметики. Но увидев эти румяна я не смогла пройти мимо. У меня оттенок 22, нежные розовые шарики. Упаковка у румян довольно симпатичная и удобная.
  • 03.04.2013
    Купила из-за приятного цвета. Цена, как и писали в предыдущих отзывах, действительно невысока. На упаковке информация о том, что продукт соответствует ГОСТ. Срок годности 36 месяцев. Мой опыт: При использовании продукта отметила вот такие минусы: 1. Продукт плохо набирается на кисть.
  • 16.09.2012
    привет,красавицы! пока писала отзыв на эти румяна, интернет слетел, пришлось все начать заново! вообщем, эти румяна мне отдала старшая сестра, узнав о том, как же я люблю эту косметику,со словами: " ты любишь эту косметику, пользуйся на здоровье, а то они все равно у меня пылятся на полке"ПЛЮСЫ:-…
  • 17.02.2013
    Давно хотела румяна в шариках, ну, и, как говорится, сбылась мечта идиота И эмоции от них у меня только положительные. Конечно, порадовал дизайн упаковки. Прозрачная коробочка и черная крышка, мило и лаконично.
  • Марка Vivienne Sabo мною давно уважаема и любима, и вот добравшись до стенда с их косметикой, я "запала" на пудру и румяна в шариках. Понравился цвет румян - холодный розовый, что само по себе не так часто встречается, а на зиму - лучше не придумаешь (особенно пойдет "белоснежкам").
  • 28.04.2012
    Вообще-то, я румянами никогда не пользовалась и считала, что это бесполезная и совершенно ненужная вещь. Но все изменилось, когда я попробовала эти румяшки от Вивьен Сабо.
  • 28.11.2013
    Приятна упаковка и цена в 199 рублей вдохновили меня на покупку румян сразу в двух оттенках: и розовом "Барби" оттенке и "Пляжном" бронзовом. Качество румян меня порадовало! Оба цвета хорошо подойдут любому типу внешности.
  • Эти румяна я увидела в магазине случайно. Проходя мимо стенда косметики Vivienne sabo, краем глаза заметила чудесную баночку, которая меня просто очаровала. Румяна я взяла сразу же без затеста, тем более цена меня порадовала (всего 185 рублей). Дома я принялась внимательно их рассматривать.
  • 02.05.2012
    хочу начать с того,что я любительница румян..у меня их уже коллекция,есть что сравнивать))эти румяна изначально покупать не хотелось,ведь это первый мой продукт этой фирмы,но всё же надо же когда то начинать и пробовать ,вот так они оказались на полке..да и цвет привлёк меня..холодный такой)о…
  • 16.04.2012
    давно хотела я купить эти румяна и вот купила) радости нет предела,нежно-розовый цвет этих шариков мне очень и очень нравится)милашество сплошное)не яркие,на каждый день,чудесно) запах сначала не очень понравился,потом привыкла) мой парень когда их понюхал сказал что пахнет стариной(ну т.е…
  • 28.01.2013
    Цвет на любителя.Кому-то он может показаться слишком розвым, слишком ярким, слишком вызывающим. Но не мне. Я люблю розовым цвет на щеках, поэтому эти румяна-для меня. Если вы тоже любите-то это для вас. Стоит недорого, по сравнению с другими моделями Продаетя в любом магазине.
  • 13.07.2012
    В очередной раз отправившись по магазинам "просто так" конечно же я не вернулась без покупок.И этой покупкой как раз были румяна Вивьен сабо.Мне сразу еще в магазине очень понравилась упаковка и дизайн румян,такие миленькие черные с розовым.Еще хочу подметить что упаковка очень удобная,цвет хороший …
  • 21.05.2013
    Я, наверное особенно "везучая", но не успев переболеть ветрянкой, сразу же свалилась в объятия гриппа. После двух недель постельных с ним отношений, приема антибиотиков и кучи другой лекарственной байды, пришла мне пора идти на работу.
  • 13.11.2013
    Я покупала в Лэтуале около 200 рублей вышло. Взяла в розовом оттенке. на холодное время года самое то, ибо походит на румянец с мороза. Наносятся они легко, текстура мягкая, но можно переборщить, надо быть аккуратней. Стойкость великолепная, в конце рабочего дня подкрашивать не нужно.
  • 22.11.2012
    Вообщем были до этих у меня аналогичные румяна в шариках, но от фирмы орифлейм,но мне захотелось естественного румянца, ровного, розового, но эти румяна от вивьен сабо явно не относятся к таковым.
  • 23.04.2012
    В целом, симпатичные румяна в красивой баночке, недорого стоят, но, пожалуй, и все... Потому что цвет уж точно на естественность не претендует. Кукольно-розовый, никак иначе.
  • Эти румяна я купила давным-давно в подружке, стоимость около 300 рублей. Есть два оттенка на выбор: светло-розовые, холодного оттенка и коричневой гаммы, тоже не яркой. Я приобрела себе светло-розовые, о чем и расскажу.
  • 03.01.2014
    Румяна хорошие,но только для дневного макияжа,вечером их просто будет не видно.Оформление симпатичное,цвет нежный,блесток нет,что очень радует.За такую цену очень даже хорошо.Рекомендую девушкам ,которые любят естественность.На кожу ложатся хорошо,до вечера держатся точно,дальше не знаю,так как к…
  • 1
  • 2