Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 16:52

Эти румяна я купила совершенно спонтанно. Зашла недавно в Л'Этуаль и случайно обратила внимание на симпатичные прозрачные баночки с розово-чёрной крышечкой, это были румяна от Vivienne Sabo. Мне очень понравилось оформление упаковки, а уж про внешний вид самих румяшек и говорить не стоит. Они называются "Bonbons Feeries"- феерические конфетки.

И в самом деле, они и выглядят как конфетки-драже. Аппетитного вида шарики ярко-розовых оттенков, так и хочется ими любоваться. У меня никогда раньше не было румян в шариках, и я не устояла, взяла баночку и отнесла на кассу. Правда, судя по внешнему виду этих "конфеток", я сильно опасалась, что на щеках они дадут ядовито-розовый оттенок. Но поскольку сам бренд Vivienne Sabo известный, но не дорогой, а цена на "Bonbons Feeries" более чем демократическая - 163 р., то решила рискнуть.

Подумала, что если на лице цвет окажется неудачным, то эти румяшки просто будут стоять как украшение туалетного столика и радовать взгляд. Smile

В магазине румяна были представлены в одном оттенке # 32.

Сама баночка из прозрачного стекла, крышечка чёрная с розовой наклеечкой. У наклеечки имеется "хвост" - небольшой фиксатор, он отрывается при первом открытии упаковки.

Внутри находится поролоновый спонжик, который нужен только для того, чтобы шарики фиксировались при переноске. А поскольку я не собираюсь носить с собой эту баночку, то я его просто выбросила.

Когда открываешь баночку, то чувствуется лёгкий запах какой-то парфюмированной отдушки. Назвать его неприятным я не могу, для меня он нейтральный. А когда наношу румяна на лицо, то запах исчезает.

Сами шарики трёх цветов : розовые, сиреневатые и персиковые. При смешивании они дают нежно-розовый оттенок, цвет получается приятный и не кричащий. Шиммера нет, он виден только на фото со вспышкой. А при дневном, да и при искусственном освещении румяна дают матовый, сатиновый тон.

В баночке 20 грамм, легко набираются кистью и хорошо тушуются. Стойкость небольшая. Без базы не более 4-х часов.

Думала поставить им 4 балла, но за такое симпатичное оформление вместе с приятной стоимостью ставлю пятёрку. Рекомендую.

Отзывы о моих остальных румянах и кисти для румян:

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR

Румяна Pupa Luminys

Румяна Essence Multi Colour Blush

Кисть для румян Dior Summer Brush

GlamCranberryрекомендует
02.12.2013
естесственный румянец! тоже на них заглядываюсь, теперь точно возьму! Laughing out loud
02.12.2013
Миленькие розовые шарики. А румянец как настоящий получился- с морозца. Smile
Как же мне эти шарики нравятся. Big smile Очень нежный оттенок, жаль цвет не мой.
И правда, румянец зимний получился! Красота Shy
Интересные румяна)))
Розовая - прелесть Love , очень здорово ! Smile
спасибо, девушки Smile
02.12.2013
Мда оформление конечно на высоте, но и по эффекту они достойные!
02.12.2013
какие мимишечные Love розовенькие шарики Innocent и на коже хорошо смотрятся, Wink
02.12.2013
Понравилось все- и румяшки, и кисточка у вас прикольная.
так естественно смотрятся Smile
02.12.2013
Какие розовенькие щёчки получились!!!Вообще симпатичные шарики в баночке! Wink
02.12.2013
Кукольный цвет такой. Мне понравился.
Оттенок шикарный!
всем спасибки Smile
У меня были такие, очень даже ничего, стоимость приятная и доступная Smile
02.12.2013
Уже давно хочу себе румяна шариками! Эти очень красивые - сама баночка и на ваших щечках! Отличный отзыв! Видно, что старались, даже рамка коллажа в горошек. Атмосферно ! Smile
02.12.2013
Классный оттенок! Хочу себе такие!
02.12.2013
Оформлены мило! И румянец такой нежный!
02.12.2013
классные! надо и себе такие румяна посмотреть Smile
и правда вкусняшки)
просто шикарные румяна
себе такие же куплю)
02.12.2013
девочки, спасибо, что заглянули)
02.12.2013
Очень симпатичные и удобные в применении шарики!
Очень красивые румяна))))) Прелесть)
красота какая Love
02.12.2013
Тоже очень любю эти румяшки
02.12.2013
кожа просто светится от румян, очень красиво.
Красивые румяна. А сами шарики как конфетки выглядят. Smile
Smile
Такие милые шарики! Классные румяшки) Laughing out loud
02.12.2013
Какой красивый у вас отзыв Smile
О Боже, да у Вас идеальная кожа Love
Мне тоже понравились Wink
Красивые румяшки и щечки Love
03.12.2013
мне всегда такие шарики хочется съесть)))
03.12.2013
смотрятся естественно и нежно Love у меня таких оттенков в ходу не было еще, нужно поэкспериментировать Big smile Smile
03.12.2013
прямо зимний румянец получился Smile .
03.12.2013
У меня есть шарики от Вивьен Сабо, только пудра, румяна мне показались слишком яркими, хотя это только в коробочке.
Какие симпатичные румяшки!
Удачный оттенок. Очень нежно смотрится. Love