Опубликовано 10 Март, 2013 - 01:01

Была наслышана о Вивьен Сабо, но как-то не приходилось сталкиваться с их продукцией.Тем более не везде она представлена,а зря.На распродаже Летуаля мне удалось отхватить (хаха,это было непросто:)) румяна в шариках, пудру в шариках и базу под тени. От всех предметов я просто в восторге.А теперь о румянах. Они представлены в одном тоне №32. Я обычно использовала более кирпичные тона,но тут решила рискнуть и попробовать эти.В них нет "поросячьего" цвета,как я боялась.
Сами шарики очень радуют глаз (это мои первые шарики.Мне очень нравится сам процесс нанесения и регулировки тона,можно вынуть какой-нибудь цвет и они уже будут выглядеть по-другому. Цвет очень нежный,им невозможно "переборщить". На лице они не матовые,а с легким шиммером,на свету красиво переливаются. На кисть набирается легко.В общем забросила я свои старые румяшки и пользуюсь теперь новым фаворитом))
Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально ложатся
  • Красивая пигментация
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Легкий шиммер
  • Удобная упаковка
Bestmmskaрекомендует
10.03.2013
Они очаровательны! Я тоже не устояла :)+
Давно на них заглядываюсь. Но мне кажутся излишне блестящими
10.03.2013
IrinaMiracle, ну это как говорится кто, что любит.Я люблю с таким легким шиммером,не люблю матовые тональники.Кто-то же наоборот.Дело вкуса Smile
16.04.2014
Обожаю румяна в шариках!!))