Siu аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 18:30

Раньше почему не использовала никакие покрытия защищающие лак от сколов. Но когда в конец надоело каждые 2 дня стирать/красить, решила что то предпринять )) В магазине выбирала между OPI (400р.) и Orly (200р.) собственно из-за цены, выбор был сделан в пользу Orly ) и продавец о нем положительно отзывалась.

Наносится отлично - кисточка очень удобной формы, не широкая и не сильно густая; - никаких пузырей и прочих неприятностей, лак ложится ровным слоем и легко распределяется по ногтю. Наносила и как базу под лак и как покрытие - работает замечательно. Сохнет быстро - минута, две и можно бежать! Конечно, если наносить его третьим слоем, то что бы он высох нужно подождать подольше. У меня без покрытия, обычный лак (лаки беру не дороже 150р.) держится дня два, редко когда три. С его использованием могу ходить почти неделю! не нанося доп. слоев. Но вот интенсивную уборку и посуду он не выдержал. После долгой возни в воде и чистки посуды - по краю лак сошел достаточно сильно. Но я не отношу это к минусам этого продукта. Решили активно убраться - используем перчатки! и кожа рук не пострадает и лак будет цел!

Буду брать! т.к. и цена хорошая и результат есть!

Достоинства
  • Не тянет за собой слои лака
  • Приятная кисточка
  • Хорошо держит лак
Siuрекомендует