Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:49

Здравствуйте! Долго вынашивала этот отзыв про Орли SEC`n DRY , долго думала крутила волшебный бутылек в своих руках...и решилась вес же не советовать данную сушку.

С лаками Орли (ORLY) я знакома довольно давно и они мне нравятся в большинстве своем.

Почему же про сушку я пишу не лестный отзыв, ведь про нее очень много хорошего сказано?

Но, обо весм по порядку.

У меня нормальные ногти, домашние дела я делаю в перчатках, на работе сижу за компьютером.

Обычно хожу с лаком дня 3-4, дальше стираю-надоедает.

Купила себе сушку-верхнее покрытие-топ по нужде, чтобы долго не сушить маникюр, чтобы глянцевый эффект присутствовал для пущей аккуратности внешнего вида маникюра, и да, для стоийкости, т.к. лаки бывают разные.

В основном сушка мне нужна была для лаков-песков, которые я очень люблю, но которые своей любовью мне взаимностьюб не отвечают и придательски облезают уже на следующий день.

С сушкой лак держиться свои положенные (для меня) 3-4 дня, без особых сколов.

И да, попользовавшись именно таким лаком я бы и слова не сказала- она его хорошо держит... Но, оказался в моей коллекции лак, который облупился уже на 2 (!!!) день... И это с сушкой-закрепителем! Фантастика(((

Сама сушка:

Описание на тюбике:

Отдельно хотелось отметить кисточку, которая создает полосы на хорошем покрытии. Т.е. я нанесла лак, высушила его и нанесла базу, и, эта кисточка начала давать мне полосы на ногтевой пластине. Разводы.

Кисть грубая, жесткая- явно не для таких дел. За это вообще 1 балл снимаю смело, потому как кисть должна быть мягкой и окытывающей средством каждый ноготок. А не создающая проблемы на пустоми месте.

С виду кисть обычная.

Расход средства большой. Топ очень жидкий, как водичка, мне, в принципи, это нравится, т.к. если он был густой, да еще и с такой кистьюб, нанести было бы его просто невозможно.

Ну, и маникюр песок. Тут мне нравится как держится лак.

Сегодня писала про вот эти перчатки отзыв и потом уже, при его написании, на компьютере я заметила сколы лака. Лак в два слоя, о нем писала тут.

С маникюром я проходила 1 день на пляже, причем, я купалась всего раза 3, долго в воде не находясь, так освежился-пошел загорать.

Видно, что лак сходит просто кусками, что для меня странно и необычно, т.к. сам лак достаточно неплохой. С ним такого не было с другими сушками.

Цена у нее около 360 рублей, может чуть больше. За такое качество такой эффект не стоит таких денег. Не советую.

Магнитнаяне рекомендует