Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 12:42

Всем привет! Думаю, с данными патчами с енотиком знакома уже каждая девушка. О них слышали уже точно все, а большинство давно протестировали. Я же познакомилась с ними более года назад, но вот собрать все мысли в кучу и поделиться впечатлениями решилась только сейчас.

Изначально патчи находились в картонной коробке. информацию с нее я фотографировать не стала, так как думаю, что немногие на этом сайте умеют читать на корейском Smile. Внутри картонной коробки - пластиковая баночка. Плотный пластик, откручивающая крышка и все тот же милый енот.

Внутри крышка, которая защищает патчи и служит некой "полочкой" для лопатки. Лопатка здесь очень кстати, потому как патчи довольно тонкие и поддеть ногтем или просто пальцем их не совсем легко. Очень нравится мне этот корейский подход к мелочам - стараются сделать продукт максимально удобным для потребителя.

Аромат у патчей довольно насыщенный, но в то же время совсем ненавязчивый. Нет аромата чего-то конкретного, просто обычная приятная отдушка.

Сами патчи представлены в двух формах - "кругляши", которые необходимо клеить на различные воспаления и "дугообразные" патчи, предназначенные для области глаз. Если честно, "кругляши" не пригодились мне от слова совсем. Когда у меня появлялись воспаления, то я все время забывала о существовании этих патчей. В итоге - тоже клеила их на кожу вокруг глаз.

Патчи довольно тоненькие и подцепить их немного проблематично. Они гидрогелевые, очень приятные на ощупь. "Пропитки" в баночке достаточно, не нужно переживать что к концу упаковки патчи могут стать сухими. Однако, этого самого геля и не слишком много - во время использования он никуда не стекает и не доставляет дискомфорта. Патчи отлично держаться на коже. Конечно, предпочтительнее с ними просто полежать и немного отдохнуть, но это удается далеко не всегда. Так вот, даже при активных движениях по дому патчи не соскальзывают, сидят как будто приклеены.

Если честно, я ожидала от данного средства некое осветление кожи вокруг глаз и надеялась. что синячки станут менее заметны. К сожалению, надежды мои не оправдались. Эти патчи больше подходят для интенсивного увлажнения кожи и легкого лифтинг-эффекта. Никаких чудес от них ждать не стоит. Я изначально возлагала слишком большие надежды, а потому осталась слегка разочарована.

Если бы я изначально знала о том, что патчи только увлажнят кожу и немного разгладят мимические морщинки (а точнее просто полосочки))), то возможно и поставила бы им 5 баллов, потому что с этой задачей они справляются на УРА.

Если держать патчи в холодильнике, то в дополнение ко всему вы так же получите охлаждающее расслабляющее действие. Как приятный бонус Smile

В целом, я осталась довольна своей покупкой, но не могу сказать что испытала прямо-таки неописуемый восторг. Просто увлажняющая маска для кожи вокруг глаз. Просто милое оформление. Просто очень комфортны в использовании. И ничего больше.

От меня 4 балла. А покупать или нет - решайте сами.

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
22.11.2017
Для меня бесполезные тогда будут явно.
22.11.2017
Я вот все читаю что патчи ничего особенного не делают, но так они мне нужны, хоть тресни. Пока не попробую не успокоюсь Big smile
Были такие патчи, схожие впечатления. Кругляшки вообще выбросила - не дождалась высыпаний))
22.11.2017
Для молодой кожи все патчи, мне кажется, бесполезны) Приятное баловство. Но когда уже морщинки вырисовываются, приятно видеть ровную кожу под глазами))
22.11.2017
знаменитый енотик, когда-нибудь и я до этих патчей доберусь))
22.11.2017
Тоже были такие штучки) и ровно также я надеялась, на уменьшение синячков под глазами, все надежды напрасны.А еще был не очень приятный момент:заказывала на сайте Красон, пластиковая баночка была с небольшой трещиной и последние патчи высохли. Так что, обращайте внимание на целостность упаковки.
02.12.2017
У меня тоже такие же... как - то жидкость быстро впитали( а так приятные в использовании очень