Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 18:07

Я курю уже 10 лет. пробовала все кроме наверно электронных и табэкса потому что идти к доктору и признаваться что у меня стаж - было бы стыдно. Искала что-то таблетированное, потому что никоретте это просто ужас особенно жвачка. курить от них хотелось еще больше, они еще и как бы подтравливали. Бризантин меня приятно удивил. решила поэксперементировать - думаю пока есть пачка и таблетки, скомбинирую а может это все не помогает. покурила. потом через некоторое время решила принять таблетку. хожу себе и тут понимаю что у меня после этой таблетки такое состояние будто я уже курила. немного правда клонит в сон и нет такого ярого желания встать и пойти за сигами. то есть абстиненции и трясучки нету .принял таблетку и тебя как бы отпустило. Это по крайней мере у меня так, но эффект есть.курить не хочется, а точнее тебе все равно - что курить что нет.а когда тяги нет то и бросить можно запросто.Хорошие таблетки но я бы не рекомендовала кто за рулем.меня они просто убаюкивают и успокаивают а это странно. в инструкции и слова об этом нету

Достоинства
  • Без вкуса
  • В составе нет никотина
Недостатки
  • Сильно успокаивает
  • Становится все равно
  • Хочется спать
TanjaSрекомендует