Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:42

Нет, нет и еще раз нет.

Я курильщица с приличным стажем в 10 лет. И как любой курильщик, время от времени меня посещают мысли о том , что бы завязать с этой пагубной привычкой раз и навсегда. В последнее время я все чаще и чаще начала замечать что по тв друг за другом крутят ролики о супер средствах для отказа от сигареты РАЗ И НАВСЕГОДА!!!

Ну что ж, тв гипноз сработали я выбрала способ борьбы- бризантин...

Вобщем не буду тут филосовствовать,скажу сразу. У меня был настрой! А когда у меня есть настрой то я сама по себе могу не курить до 4-5 дней, без всяких психов и тд.

Так вот в один из таких настроев я и решила подстраховать себя чудо-таблетками. Стоят они не дешево ( для них вобще цена завышенна, так как эффекту нет)))). Вобщем три дня я сама по себе держалась, потом почувствовала ломку.. начала принемать таблетки. Под язык, рассасывала, все как в инструкции. На вкус таблетки никакие. Точнее вкус то у них есть, нейтральный. Таблетка рассасывается и... и тут, если вы все таки лукавите себе и не готовы бросить курить, то ничего вы от этой таблеточки не получите. Это просто плацебо. Я рассосала таблетку вот так, и через 10 мин, психанув, пошла затянула сигаретку).

После этого я отложила бризантин до "лучших времен". Поэтому мой совет вам- не выкидывайте 350 р,если вы не готовы бросить курить, а если настроились, то выберите другое средство ( табакс и то лучше удерживает от сигареты, хотя бы тем что начинает тошнить).

Будте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Без вкуса
Недостатки
  • Бесполезное
Dear babyне рекомендует