Опубликовано 12 Май, 2024 - 18:44

На Урале периодически сыпется снег😱, но так как я начала использовать сыворотку с ретинолом и скваланом (так получилось) пришлось покупать и солнцезащитный крем для лица.

Я в них не сильна, единственное правило- это покупать крем корейского производства, они в защитах профессионалы)

Так как сыворотку с ретинолом я покупала в Летуаль, то и защиту решила брать там же. По правде говоря, выбор там крайне скудный!

Выбрала Солнцезащитный крем для лица Consly с морским коллагеном SPF 50+/PA+++ для нормальной и сухой кожи

Цена - 580 рублей

Объём - 50 мл

Место покупки - Летуаль

Так же он продается и на маркетплейсах по разной цене, но я боюсь там заказывать, потому что очень много подделок корейской косметики.

Выглядит крем супер-жизнерадостно! Так и хочется на море, на пляж, на шезлонг... Мммм.

Носик у крема остренький, якобы сразу наносить на лицо удобно, но я наношу сначала на руку, а с руки наношу на лицо.

НО! Наносим на крем-основу, то есть на Ваш обычный крем, который используем после умывания.

Текстура у крема густая, но на лице он тает.

Цвет крема ультра белый. Но на лице он не виден.

Аромат приятный, косметический.

Сразу после нанесения лицо блестит, но спустя 30 минут он полностью впитывается и становится невидимым.

Я иногда даже не припудриваю моську, иду как есть- красивая и чуть блестящая 🤣

Итоги

1. Доступная цена
  2. Приятный аромат и текстура
  3. Не создаёт парниковый эффект на лице
  4. Аллергии не возникло
  5. Есть ощущение ухода от крема
  6. Расход среднестатистический

Рекомендую ли я Солнцезащитный крем для лица Consly с Коллагеном SPF 50+/PA+++ для нормальной и сухой кожи? Конечно да! Но это не значит, что я остановлюсь только на нем, во мне живёт юный тестировщик, который требует новых тюбиков!

Всем добра!

Достоинства
  • SPF 50, защита от УФ-излучения
Фосолькарекомендует