Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 12:28

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Службой заказа такси я пользуюсь как минимум два-четыре раза в год. Но причина особенная: поскольку пока-что у меня нет собственного автомобиля, а мне нужно весной увозить на дачу рассаду и осенью бабушке мешок овощей. Муниципального транспорта напрямую оттуда, где я живу, в СНТ нет. Если ехать на автобусе, то с двумя пересадками. А на легковом автомобиле можно доехать за 10 минут. Поэтому такой способ у меня работает уже несколько лет. Раньше я звонила в службу такси "Максим". Там цены меня устраивали и к обслуживанию претензий не имею. Перевезти мой багаж они соглашались. Но вот осенью 2022 года спрос на такси был бешеный и свободных машин не оказалось. Пришлось звонить в "Яндекс-такси". Но там диспетчеры заказы принимают из других городов и понятия не имеют о своих сотрудниках. На условие о том, что мне нужно перевезти мешок овощей, диспетчер возмущённо отказывала в оформлении заказа, либо переключали на другого диспетчера из грузового такси, где за услугу цена была около 800 рублей ( по сути рыночная цена всех перевозимых мною овощей), либо без моего согласия оформляли заказ и мне уже перезванивал какой-нибудь таксист, орущий в трубку, что с багажом не повезёт. Мучилась в ожиданиях я так минут 30 и звонков совершила туда больше десятка. Стоимость заказов каждый раз менялась от 250 до 400 рублей и шокировала всё больше. Но я человек конкретный и вежливый. С таксистами и диспетчерами не спорю. Нет - так нет.

Пришлось искать в интернете номера телефонов других служб такси в нашем городе. Нашла на каком-то сайте таблицу-рейтинг и там случайно выбрала в десятке лидеров такси "Поехали". Раньше его услугами никогда не пользовалась. Позвонила. Диспетчер за минуту оформила заказ и по поводу багажа даже возражать не стала. Стоимость составила 210 рублей. Минут через 10-15 к нам приехал таксист, видимо, на собственном авто, без разговоров взял мешок, положил в просторный багажник. Быстренько доехали до дома бабушки, таксист нам помог выгрузить багаж. Все остались довольны.

Итог: о службе такси "Поехали" у меня осталось очень хорошее впечатление, поэтому теперь если потребуется, первым делом буду звонить туда.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливый водитель
  • Вежливый диспетчер
  • Нормальная цена
Lovely Foxрекомендует
26.02.2023
В "Максим" тоже из других городов операторы, часто путают улицы( Этим такси не пользовалась.
26.02.2023
Буду знать!
02.03.2023
"Поехали" - вообще молодцы! Везут в такие места, куда другие фирмы такси отказываются ехать.