Опубликовано 14 Март, 2016 - 13:00

Всем привет, сегодня хочу рассказать о мобильном приложении taxsee driver, которое я иногда использую для подработки в такси в своем городе. Это приложение для водителей, после заключения договора на оказание диспетчерских услуг, вы устанавливаете данное приложение и можете работать.

На главном экране изображена карта с описанием всех маршрутов и доступных заказов.

В соседнем меню можно увидеть, сколько машин такси сейчас находятся на работе, информация представлена по районам города.

На данном скриншоте также выделено, что на данный момент выполняется одна заявка в районе "Бывалово". Можно узнать детали любого заказа простым нажатием.

Заказы распределяются автоматически, чем ближе машина к заказчику. Вам поступает запрос, вы нажимаете принять и у вас есть до 15 минут, чтобы прибыть на место. Все это время вас ведет встроенный навигатор, что очень удобно.

В приложении есть чат, где можно общаться с водителями.

Также в самом приложении можно посмотреть видеоуроки обращения с программой. Это будет полезно для новичков.

Вообще, программа очень удобная, но для ее работы нужно одновременно работающий интернет и GPS, что не всегда удобно. Можно просто и легко менять режимы работы, когда вы решите отдохнуть, нужно просто нажать на кнопку "не назначать" и заказы приходить не будут.

Я рекомендую вам данное приложение для подработки в такси, только не забудьте для начала заключить договор с диспетчерской службой в вашем городе.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Не тормозит
  • Удобное
Недостатки
  • Нужен GPS