Опубликовано 15 Май, 2015 - 22:26

Всем доброго вечера! Час назад приехала домой на такси 6000000,в этот раз мне тоже повезло, и с водителем и с оператором) На такси 6000000 езжу три раза в неделю, стабильно. Из всех случаев вызова такси случались парочка неприятных. Например таксист один раз заблудился у меня во дворе), но на работу я в итоге все равно не опоздала, просто понервничала. Другой раз оператор позвонила сказать, что такси задерживается на 10 минут, в итоге опоздали на 20. Вообще утром в час пик такое часто происходит, но не только с 6000000,поэтому такси заказываю заранее, лучше приеду на работу пораньше. Один раз мне запомнился надолго!!! Значит так!)Я вызвала такси за 1,5 часа до работы(ехать 1 час с пробками) приехал пенсионер, тормозной во всех отношениях) вместо того , чтобы посмотреть на навигаторе пробки он решил сперва попробовать поехать в одну сторону, потом передумал ( проехав добрых минут20ть) и поехал в диаметрально противоположную, в итоге вместо гончарной улицы он заехал в Александро -невская лавру, полный атас! Я опоздала на час! Я ему так мозги проела, что бедняга сказал, что это его первая и последняя поездка. А так мне нравится эта служба такси особенно со скидкой) Операторы обычно просят не выходить заранее, в случае опозданий предупреждают заранее, в большинстве своем таксисты 6000000 нареканий никаких не вызываю. Рекомендую, ведь все познается в сравнении.

Обновляюю отзыв! За последний год служба 6000000 меня разочаровала! Да конечно мне попадались отличные водители, о которых мне хотелось поведать диспетчерской службе, так до них не до звониться !

Моей маме попался пьяный водитель, довез до ближайшего магазина и высадил! Меня подвозил Шумахер , несся со скоростью 100 по городу и снес зеркало припаркованной машине. Сегодня мне вообще не повезло. Водитель заблудился в соседнем дворе, потому что навигатор подвел( навигаторы у них часто бредят) села в машину на 10 минут позже, потом водитель ориентируясь только на навигатор свернул с маршрута, потому, что его с маршрута сняли, при мне выеснял отношения с диспетчером , доказывая, что пассажир в его машине, пришлось ехать по самым пробочным местам и в итоге я опоздала на работу! Машина вообще на ладан дышала. То, что случилось сегодня вечером меня крайне разозлило. Я вызвала такси в 20 53, на ближайшее время, диспетчер сказала, что через 10-15 минут машина будет. Я прождала 40 минут! Ни звонка, ничего! Решила сама позвонить , так телефон вне зоны действия! В итоге решила ехать домой вместе с коллегой вышла на улицу, смотрю их красная машина стоит, думаю может моя, подхожу спросить, такой наглой и неприятной рожи я еще не видела! Машина оказалась моя, на мой вопрос почему я столько жду, он ответил, что это он ждет, на мой вопрос почему мне не позвонили, он ответил что это не его проблемы, и что он звонить не должен , а на вопрос , что может еще за простой с меня взять( ирония) он сказал что подумает с таким похабным выражением, что я сказала на фиг и захлопнув дверь отошла от машины. Так этот .... Крикнул мне в до гонку , что я ему за ложный вызов должна!!!

Вывод больше никогда не буду пользоваться их услугами, ни я , ни мои родственники и друзья( езжу 4 раза в неделю) никому не рекомендую!

Достоинства
  • Вежливые водители
  • Машина подается за 10-15 минут
Недостатки
  • Бывают форс мажоры
  • Встречаются хамовытые водители
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Такси не приезжает
Sestrickalisickaне рекомендует