Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:59

Долго терпела и не жаловалась. Не люблю я это дело, да и не до того всегда.

Но сегодня уже достало!

Позвонила около 13.15, заказала машину. В 13.45 - звонка нет. Звоню, берет трубку оператор( голос похож на оператора, которая принимала звонок) говорю суть проблемы, что машину вызывали по такому- то адресу( байконурская 26), машины долго уже нет. Трубка вешается. Набираю еще раз -сброс звонка( трубка берется и тут же коротки гудки) и так 3 раза. Звоню с мобильного телефона, берет трубку уже другая девушка и говорит, что вас разве не предупредили, что машин нет и ожидать придется долго?! а ваш заказ еще и никто не взял.

Нет! Не говорили! И не перезвонили! И не извинились!

Почему сразу было не сказать, что ждать придется долго? Почему нельзя перезвонить?

2й случай. В сб (21 сентября). Муж вызвал такси. На ту же Байконурскую 26.Через мин 20 тишина, звонит, говорят, что да, ваша машинка в пути, но задерживается на 10 мин, называют марку и номер машины. Выходим на улицу, проходит еще 20-25 минут, звоним, говорят, что , дадада, уже машина подьезжает, приезжает совершенно другая машина через 10 минут

Скажите, час ждать такси, это нормально????

Весной свекровь села в такси. Вышла с ощущением, что у нее сегодня 2й день рождения. Водитель был неадекватен: нарушал правила, не всегда понимал где на светофоре красный, где зеленый,стучал головой об руль, как в припадке,зрачки расширены, на вопрос : с вами все хорошо? Отвечал, что да. Конечно, у здоровых людей такое бывает...

У вас в компании медицинский осмотр, видимо, необязателен перед сменой?!

Или поток водил настолько велик, что такая крупная компания не справляется- пофиг, пусть торчки работают!

Я уже не говорю о таких "мелочах", когда я жду, например, с ребенком в бассейне приезда такси, мне звонит автоответчик и говорит, что такси на месте. Я выхожу, а машины нет, звоню, соединяют сразу с водителем, а он мне удивленно говорит, что через 10 минут будет не раньше! И так было раз 5!

Это что, таким образом происходит экономия тех 10 минут бесплатного ожидания?

Я не для того вызываю такси, чтоб точно так же с ребенком посл бассейна стоять и ждать на холоде транспорт!

А однажды ,точно так же с жутко уставшим ребенком прождала такси 30 мин , после чего перезвонила, а мне сказали, что вашей заявки вообще нет.

Зашибись, сервис!

Да полно было таких безолаберных случаев, всего и не описАть!

А сегодня после вашего очередного выкидона, вызвала давно забытое такси 068 и они меня в очередной раз спасли уже через 10 мин.

Еще открыла для себя потрясающее такси "командир", счетчик немного по- другому идет, но по цене в итоге выходит так же, а иногда и дешевле, оператор- сама вежливость,водитель сама вежливость, машинки все бизнес- класса, манера езды такая, что мне кажется, водители проходят специальное обучение: " как возить людей комфортно", так что берите пример.

И еще, зачем номер 6000006, если там всегда автоответчик?! Опять же экономия на персонале?

Почему на сайте нет e- mail руководителей отделов?

Ощущения от 6000000 такое же как от какого- нибудь маршрутного автопарка, разве что водители пока славянской внешности:наплевательское отношение к клиентам, езда соответствующая, все направлено исключительно на зарабатывание денег!

К вам больше никогда, надоело!

Недостатки
  • Встречаются хамовытые водители
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Такси не приезжает
Элинаволковане рекомендует
30.03.2015
Здравствуйте, Элинаволкова.

Мы от лица нашей компании хотим извиниться перед вами за все случаи, которые вы описываете. Действительно, такие ситуации недопустимы, поэтому нам крайне важно получать информацию о них как можно быстрее. Если что-то во время или после поездки вам не нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и сообщите нам по телефону 6-000-006 - так мы сможем оперативно разобраться в ситуации и сделать все возможное, чтобы как можно скорее исправить ее и сделать вашу поездку максимально комфортной.

Теперь мы будем отслеживать новые отзывы на этом сайте и постараемся реагировать на них оперативно.