Опубликовано 24 Май, 2019 - 16:23

Раньше пользовалась услугами этого такси довольно часто, цены на те направления, куда мне требовалось, были ниже, чем у конкурентов.

Но потом всё испортилось. Заказала такси заранее (примерно за сутки) на конкретное время. В нужное время машины не появилась, оповещение никакое не пришло, оператор не позвонил. Набрала сама диспетчера. Извинились, сказали, что водитель в пробке, будет через 15 минут. У меня запись ко врачу, дома маленький ребёнок, с которым оставила старенькую бабушку... Прошло 15 минут. Ещё 15, машины нет, опять никто не звонит. Звоню сама, говорят, что водитель не приедет, будет замена машины, ждать не менее 30 минут. Пришлось отказываться, врача, естественно, пропустила. Всё время стояла на улице, пока ждала такси, я-то пунктуальная...

Позвонив в службу контроля качества, нажаловалась, обещали рассмотреть обращение. Через какое-то время позвонили, сказали что следующая поездка за их счёт. Окей, спасибо. Записываюсь ко врачу, заказываю такси ко времени, указываю в комментарии, что поездка бесплатная и... сюрприз! Машина не приезжает, через минут 5 после того, как должен был приехать таксист, позвонили, сказали, что будет через 10 минут. Хорошо, я заказала машину ещё раньше, чем нужно было. Приехали к поликлинике, он мне говорит: "С Вас ... рублей". Я в шоке, с какой радости? Выясняли отношения ещё минут 5, в итоге всё в порядке, поездка бесплатная.

Но остался очень неприятный осадок от всей этой ситуации и пофигизма диспетчеров/водителя.

Спустя 2 года заказала машину, надо было кое-что перевезти, без сопровождения. В прайсе написано: курьерская доставка - 100 рублей. А в итоге что? Такси по заоблачной цене + 100 рублей, плюс хамский водила, у которого сдачи с 1000 не нашлось, хотя было указано, что потребуется сдача. Мне в 2 раза дешевле было бы курьера заказать!

Нет, спасибо, больше этой службой такси я не пользуюсь и другим не советую.

Достоинства
  • Демократичные цены
Недостатки
  • Длительное время ожидания
  • Иногда не срабатывает оповещение
gae4-kaне рекомендует
15.07.2019
Здравствуйте, gae4-ka. Приносим свои искренние извинения. Мы понимаем, что прошло довольно много времени, но в свою очередь мы хотим разобраться в данной проблеме. Не могли бы Вы представиться. Ситуация описанная вами, абсолютно неприемлема. Такой водитель не может работать в нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 321-61-01, чтобы мы смогли выяснить все обстоятельства. Искренне надеемся, что по одному водителю вы не станете судить обо всей компании.
С уважением, Такси 777.