Опубликовано 2 Май, 2019 - 11:54

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сейчас выпускаются различные сушки для ногтей, которые помогают быстро справиться с проблемой долгого высыхания декоративного лака. Я пользовалась сушками разных марок, в этом отзыве расскажу об одном из эффективных средств - Быстросохнущее верхнее покрытие для лака с гель-эффектом Seche Vive.

Средство выпускается в виде лака. Можно приобрести его во флакончике объёмом 3,6 мл или 14 мл.

Для первого знакомства я выбрала маленький флакончик, объём которого 3,6 мл.

Заказала я его в ИМ Victoryshop - прямая ссылка на покрытие. Стоимость: 250 рублей.

Флакон синего цвета, непрозрачный. Крышечка серебристая. На лицевой стороне флакона имеется логотип марки, указан объём. На оборотной стороне есть наклейка с важной для потребителя информацией о средстве на русском языке.

Покрытие производится в США.

После вскрытия флакона средством можно пользоваться в течение 2-х лет.

Кисть чёрного цвета, плотно набитая, упругая, ровная. Средство с её помощью наносить удобно.

Покрытие прозрачное. Запах резкий. Консистенция средней густоты. Можно сказать, идеальная. Ложится плотненьким слоем, не растекается.

Я наношу это покрытие поверх цветного лака. Оно не стягивает лак при нанесении и не меняет его цвет. Ложится ровным слоем, не оставляет разводов, придаёт маникюру красивый глянцевый блеск, который сохраняется на весь срок службы маникюра. Высыхает минут за 5. Подходит для любых лаков. Маникюр с применением обычного лака и этого верхнего покрытия получает эффект гелевого покрытия. Стойкость - 3-4 дня.

Из недостатков могу отметить, что при частом использовании (1-2 раза в неделю) у меня появляется сухость на коже около ногтя, особенно в месте роста. Скорее всего, это индивидуальная реакция на какой-то компонент в составе покрытия, всё-таки такие средства являются токсичными. Поэтому приходится чередовать с другими топами.

бутилацетат, толуол, ацетобутират целлюлозы, изопропиловый спирт диметил дентанил диизобутират, di-Hema тримексилгексил дикарбамат, бензофенон-1.

Покрытие легко удаляется любой жидкостью для снятия лака.

Я храню это средство, как и все лаки для ногтей, в вертикальном положении, с плотно закрученной крышечкой и в тёмном месте. Оно не загустевает во флаконе.

Со своей основной задачей это покрытие отлично справляется - помогает лаку быстрее высохнуть, экономит время, придаёт маникюру глянцевый блеск и завершённый вид. Стойкость лака, к сожалению, не увеличивает.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Красивый маникюр ?
Благодарю за внимание!?
Красивые ноготки ?
Спасибо!? Smile
Розовый маникюр шикарный!
02.05.2019
Бордовый маникюр очень красивый.
Спасибо за внимание! Smile
Оттенки красивые, а сухость - плохо (
Покрытие прозрачное. Smile
02.05.2019
Ну понятно, я про маникюр на фото
02.05.2019
Судя по отзыву, очень неплохое средство)
02.05.2019
жаль стойкость не увеличивает, а так в целом неплохое покрытие)
02.05.2019
очень ровный и красивый маникюр получился
Спасибо!? Smile
02.05.2019
Какой красивый маникюр. Вынужденно забросила гель-лаки, но обычные лаки долго сохнут, поэтому такое покрытие для меня самое то)
02.05.2019
Очень нежный и красивый цвет Love а средством я не пользовалась, но унесла в закладки Wink
Покрытие прозрачное. Smile
02.05.2019
Я понимаюсь, что оно прозрачное , имела ввиду цвет лака Laughing out loud
02.05.2019
Очень полезно! Поищу и себе такую сушку)
02.05.2019
Наверное, давно ничем подобным не пользовалась ) нужно бы себе поискать, лишним такое средство не будет
02.05.2019
У Вас очень красивые ноготки)
Спасибо!?
Я вот все равно не понимаю смысл этих покрытий
02.05.2019
Смысл в том, что не нужно ждать пол дня, пока лак для ногтей высохнет. С таким средством за несколько минут он затвердевает и становится более устойчивым к повреждениям, плюс покрытие получается более ровненькое и с красивым блеском.
спасибо за ответ. давно обычными лаками не красилась, поэтому не в курсе ?
Интересно было бы попробовать! Smile
02.05.2019
Маникюры такие красивые Love Если бы не сухость, то был бы совсем отличный топ!
02.05.2019
Отличное покрытие, я обычно использую такие, но конкретно от этой марки не пробовала. Надо запомнить
02.05.2019
Цвет последнего лака очень красивый Love
02.05.2019
Стойкость 3 дня - это уже супер, конечно. У меня быстро лак облупливаться начинает (любой лак)
Мне нравится ?
Милый флакончик.)
Красивая форма ногтей Love
Интересное и нужное средство
02.05.2019
Увеличивал бы стойкость-цены ему не было бы.
03.05.2019
Эффективное покрытие Wink
у вас чудо-ногти)
06.05.2019
стараюсь сразу брать быстросохнущие лаки.)
29.07.2019
классный маникюр)