Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 19:24

Всем привет! Я так много написала отзывов о лаках для ногтей, и в большей часть из них я использовала сушку Seche Vite., но о самой сушке решила написать только сегодня. Впервые об этой сушке я узнала здесь на сайте, было это где-то три / четыре года назад. В свободной продаже ее не так легко найти, но мне посчастливилось купить один пузырек этой сушки в одном из торговых центров Белграда. А уже все последующие флакончики я покупала онлайн с сайта Amazon.

Оформление

Сушка находится в стеклянном прозрачном пузырьке. Кисточка довольно таи тонкая, но в использовании очень удобная., волоски все аккуратно сложены, по сторонам не торчат, а также в меру упругие.

Консистенция

Изначально, сушка довольно таки жидкой и очень комфортной для использования консистенции., но со временем (чем меньше сушки во флаконе, тем она гуще) она густеет. Уже когда во флаконе где-то 40% сушки, она становится довольно густой., для обычного маникюра это не проблема, а вот для стемпинга может создавать неудобства такая густая консистенция.

Состав

Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Butoxyethanol, Dimethicone, Benzophenone-1

Состав не идеален, поэтому маникюр нужно делать в хорошо проветриваемых помещениях.

Сушка для лака Seche Vite dry fast top coat

В маникюре использовала лак для ногтей KIKO

Применение

Я пользуюсь данной сушкой уже года три, за все время несколько раз покупала ее на Amazon, всегда брала набор из трех штук, лично для меня, так получалось выгодней всего и налоги платить не пришлось, поскольку посылка не превышала стоимость в 22 евро.

Сушка для лака Seche Vite dry fast top coat

В маникюре использовала лак для ногтей GaDE

Сушка работает отлично как с обычными лаками, так и с дизайном / стемпингом. Еще года два-три назад я активно увлекалась стемпингом, сейчас делаю его гораздо реже. Так вот, сушка отлично сушит лак, он высыхает за минут 5 и совсем не стягивает узор / стемпинг. Большинство топов которые я использовала для стемпинга стягивали узор, и были видны следы от кисти, к счастью, с Seche Vite таких проблем не было. Хотя нет, были, тогда когда сушки было мало во флаконе и она была густой., поэтому, для стемнига использую только свежую сушку, ее количества во флаконе должно быть не меньше 40%.

Когда сушки во флаконе меньше 40% она становится густой, но несмотря на это, лак сушит по прежнему хорошо, хотя и ложится более густым слоем.

Также мне понравилось, что сушка разглаживает пузыри, бывает попадет неудачный лак который пузырится, и смотрится это ужасно., так вот, сушка Seche Vite полностью их сглаживает.

Кроме быстро высыхания лака (минут 5) и сглаживания пузырей, сушка дает маникюру очень красивый глянец.

На стойкость лака сушка совсем не влияет, я специально носила несколько лаков без сушки Seche Vite, а потом с сушкой, разницы в стойкости не заметила. Лак с сушкой Seche Vite удаляется практически также, как и без нее.

Сушка для лака Seche Vite dry fast top coat

Итог – сушка для лака Seche Vite dry fast top coat мне очень нравится, покупала ее неоднократно и буду покупать. Seche Vite - сушка конечно не идеальная, у нее не самый лучший состав, да и хотелось что бы она продлевала стойкость лаков, но несмотря на это, на данный момент - это лучшая сушка из тех которые у меня были.

Сушка для лака Seche Vite dry fast top coat

Стоимость в пределе - 7 евро.

Объем – 14 мл

Сделана в США

Sweet_Cherryрекомендует
07.02.2018
Красивые маникюры Wink буду знать о такой сушке
07.02.2018
Ну вот теперь благодаря вам и я узнала об этой сушке Smile
Каждый маникюр прекрасен
Какие классные ноготки Love
Ногти очень красивые Love
07.02.2018
Всегда пользуюсь сушкой при маникюре, но у меня другая, но тоже хорошая Smile
07.02.2018
Отличная сушка, а маникюры просто прелесть, особенно сиреневый понравился Smile
Ого, какие необычные и красивые маникюры! Love
Какие у вас ногти Love
У меня большой флакон, 15 мл что ли, нескончаемый)
Фиолетовые - это нечто Love
потрясающие ногти!
08.02.2018
Я на гель-лаки перешла, обычные на моих ногтях держатся совсем мало.
08.02.2018
Классно, тоже не помешала бы сушка Smile
Ноготки роскошные!
08.02.2018
Кажется, у нас такой нет(
какие шикарные варианты маникюра Wink
я сейчас на гель лаках сижу, а вот обычные лаки всегда использовала без сушек, мне почему-то ни одна в свое время не понравилась, а такую даже не встречала в продаже Smile
08.02.2018
Красивые у вас ногти! И маникюры. Жаль, что сушка со временем густеет.
потрясающие маникюры!
09.02.2018
Сушка для маникюра - моё больное место. Все что ни пробовала, безбожно стягивало лак по краю ногтя. Беру на заметку. Спасибо!
09.02.2018
Вау. Какой фиолетовый маникюр.
10.02.2018
фиолетовый ваш маникюр мне очень понравился
10.02.2018
Нужная вещь!
Присмотрюсь!
Ноготки у Вас шикарные!
Smile
Средства для ногтей из США всегда высшего качества!
Красивый маникюр, а сушка - это вещь, продлевает красоту.
12.02.2018
красивый у вас маникюр Smile
18.02.2018
Тыщу лет уже не пользовалась простыми лаками) Ноготки красивые у вас
01.03.2018
Хороший отзыв и действительно, должна согласиться, потрясающая сушка!
02.03.2018
Ногти то вауууу)) красотень, так аккуратно все
12.11.2018
Здравствуйте! Сбросьте мне в личку пожалуйста, ссылку с Амазона, где заказываете лак
04.12.2018
Я всегда покупаю набор из 3 штук, и не всегда у одного и того же продавца. Вот одна ссылка [ссылка]