Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 17:12

Мода на лаки с эффектом кракелюра прошла года 2 назад, но иметь в косметичке представителя такого лака нужно обязательно!

Да, такой лак дороже (я покупала один за 250, другой за 150 р.), но один такой лак поможет увеличить количество возможных вариантов маникюра как минимум в 2 раза, учитывая, что все другие лаки будут с ним сочетаться!

Также у вас всегда будет возможность быстро (он очень быстро сохнет) превратить повседневный маникюр в вечерний.

Еще я часто использую этот лак для того, чтобы освежить маникюр. Когда проходишь пару дней с одним маникюром, лак начинает стираться по краям. Если нет времени на то, чтобы сделать новый маникюр, то на помощь опять придет лак с эффектом кракелюра! Наносим и получаем маникюр, на котором не заметны следы изношености.

Еще можно экспериментировать с толщиной слоя. Если нанести тонкий слой, то островки цвета будут маленькими, почти точечными, если нанести побольше, то в результате получатся крупные островки, иногда с вкраплениями маленьких.

Единственное, когда он высыхает, он становится матовым, но я это решаю применением покрытия (например от эвелин).

С лаками других фирм с таким же эффектом не общалась, но думаю, что результат одинаков. А если не видно разницы, то зачем переплачивать?

Достоинства
  • Большой объем 12 мл
  • Интересный дизайн быстро и просто
  • Моментально сохнет
  • Недорогой
  • Необычно и стильно
Недостатки
  • Быстро густеет в бутылочке
Kristy_92рекомендует