Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 19:59

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня будет отзыв на бренд Shaik.

Это марка, которая делает аналоги на известные ароматы, при чем, довольно качественные.

Сейчас это реально очень распространено, даже нишевые бренды копируют друг друга, не говоря уже о бюджетных брендах, которые массово встали на полки в сети.

И сегодня будет отзыв на аромат, оригинал которого реально трудно купить, в сетях он более не представлен, есть в интернет магазинах, но уже за очень большие денегьги, учитывая то, что раньше купить можно было за 2000 рублей, речь о GUCCI Flora by Gucci Eau de Parfum.

В свое время у меня был флакон, я его с удовольствием сносила, но повторять не стала, а вот сейчас заскучала о нем, но покупать за 15000 уже не хочется, за такие деньги можно купить два нишевых аромата.

В этом случае на помощь пришел любимый Шейк.

Я взяла 10 мл в этот раз, а не 50 (на пробу).

Shaik № 102 аналог на GUCCI Flora by Gucci Eau de Parfum

Концентрация: EDP

Объем: 10 мл.

Цена: 390 рублей

Производитель: Турция

Флакон 10 мл в последствии можно использовать в качестве атомайзера, он раскручивается.

Отвечу сразу на самый популярный вопрос - да, аромат очень похож с оригиналом именно в версии парфюмерной воды, стойкий и шлейфовый.

Пирамида:

Верхние ноты: Пион, Цитрусы и Мандарин; средние ноты: Османтус и Роза; базовые ноты: Сандал, Розовый перец и Пачули.

Аромат

Как и многие люксовые парфюмы, этот аромат довольно сложно разложить на ноты, звучит он объемно и очень цельно.

Это сладковатая цветочная пудра и спелый сочный персик.

Букет пионов с нектарным ароматом.

Это осенний аромат для меня, который обволакивает как кашемировый шарф, пропитывает всю одежду и волосы, он пушистый нежный и очень женственный.

База очень приятная.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • 100% сходство с оригиналом
  • Недорого
  • Стойкость
agent007рекомендует
16.09.2023
Только закончила свою Флору самых первых выпусков, да, действительно, ее не найти, ну или найдешь, но за очень дорого. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями, такой формат я бы себе купила, даже просто попробовать.