Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 23:00

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня вновь будет отзыв про бренд Shaik.

Речь пойдет об аромате, который так же у меня есть в оригинале, и который, на мой взгляд, совершенно не отличается от оригинала.

Shaik № 495 аналог на Hayati Attar Collection.

Концентрация: EDP

Объем: 50 мл.

Цена: 790 рублей

Производитель: Турция

Стоимость Hayati Attar Collection: от 6 000 рублей за 100 мл

Как я и написала выше, оригинал Хаяти у меня тоже есть, но в миниатюре, у меня было много времени и возможностей, чтобы сравнить оригинал и его аналог от бренда Шейк.

Некоторое время я хотела большой и красивый флакончик оригинального Хаяти в красной бархатной коробке, но сейчас совершенно не жалею, что сэкономила.

Пирамида:

Верхние ноты: Малина, Ягоды и Ананас; средние ноты: Взбитые сливки, Мед, Черная смородина, Слива и Цветочные ноты; базовые ноты: Мороженое, Ваниль и Белый мускус.

Аромат.

Shaik 495 и оригинальный Хаяти, при параллельном тестировании, на мой нос, совершенно не отличаются.

Это сливочный аромат мороженного с малиной, ванилью и другими фруктами, он сладкий, но не приторный, это очень носибельный "восток", персиковый йогурт (хотя песика нет в пирамиде), с кислинкой, его можно надевать даже летом!

Для меня это парк аттракционов, аромат счастья и радости!

Вкуснейшая гурманика!

Стойко и шлейфово, но довольно прозрачно, поэтому задушить не должен, пробуйте на себе.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

agent007рекомендует