Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 14:04

1,5$

Доброго времени суток!

Очередная новинка лета 2019 года вышла у белорусского производителя ЗАО " ВИТЕКС", а точнее огромная линейка под названием "ALOE", в которую входят практически все средства по уходу за телом, волосами и лицом.

Ну, конечно и мне надо. Выбрала для себя Осветляющий алое-крем для лица.

Линия очень красочная, упаковка яркая, сочная, летняя.

Тюбик крема в картонной коробочке. Видимо, для того чтобы была большая площадь, где можно написать кучу обещаний от производителя, ну и прочую информацию.

А написано красиво:

И самое главное, что в 100 мл продукта содержится 97 мл живого сока алое вера. Как у корейских общеизвестных продуктов. Этот компонент на втором месте в составе. Потом еще куча всего, на последних местах какие то масла и экстракты. Кому интересно ознакомитесь.

Крема всего 50 мл и использовать их нужно в течение 6 месяцев со дня вскрытия тюбика. Это вообще не проблема, т.к. крем использовать можно утром и вечером. Я так и пользовалась, дабы не перегружать кожу в летнюю жару.

В коробке зафальгированный тюбик с кремом.

Крем белого цвета. Запах на любителя, травяной, но непротивный.

Крем при нанесении на кожу начинает таять, распределяется легко, впитывается быстро.

В течении 5-10 минут после нанесения кожа немного влажная, липкости нет.

А через 10 минут уже можно делать макияж, причем крем дружит со всеми тональными основами, которые у меня есть и не скатывается.

Цена сему продукту 1,5$, на скидке можно купить за 1$. Очень бюджетно.

Да, у меня мания просто скупать всё, что обещает осветлить мои пигментные пятна и веснушки.

В тоже время я отлично осознаю, что крем за такую стоимость максимум увлажнит кожу и на том спасибо.

Этот крем отлично:

-увлажняет кожу, после использования нет сухости, стянутости

- может и защищает, и заряжает энергией - я незаметила.

- осветления тоже нет, да и глупо было на это надеятся.

Ставлю 5 звезд за то, что мои надежды оправдал. Проблем с ним нет. Раздражения не вызвал, с тоналкой дружит, увлажняет, один тюбик на день и ночь, о чем можно ещё мечтать за 1$.

Девочки! будьте реалистами, если бы этот крем делал всё, что написано, за такую стоимость Вы представляете, чтобы было с уходовой косметикой за десятки долларов?

Каждый выживает как может! И каждый выбирает для себя продукт в зависимости от дохода и степени любви к себе.

И на минуточку! корейский аналог стоит в десяток раз дороже, а действие такое же - и никто его не критикует. У меня есть с чем сравнивать, уж поверьте.

Вывод: достойный крем за бюджетную стоимость.

Всем красоты и здоровья!!!! И давайте будем добрее!!!

kiriannaрекомендует