Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:06

360 руб.

Давно я ничего не рассказывала про декоративную косметику.

А ведь за это время у меня появились новиночки. Например, появилась тушь, которая полюбилась с первого взмаха. Для многих, скорее всего, это давно не новинка, но я попробовала эту тушь недавно. Речь идет о туши от Catrice Glam&Doll (водостойкая).

Про эту тушь я слышала давно, но почему-то не обращала внимание при покупки, но тут попала на скидки в Золотое яблоко и без того дешевую тушь, я купила еще дешевле, что меня порадовало.

Вообще я не вижу смысла тратить деньги на люксовые или любые другие дорогие туши. Массмаркет делает вполне сносные туши, а некоторые даже опережают своих дорогих собратьев. Поэтому не понимаю любви к дорогим тушам, хотя не отрицаю, что подобная любовь может быть.

И так, начнем обзор туши

- тушь удлиняет. Хорошо удлиняет ресницы, при чем с первого же взмаха ресницы зрительно становятся длиннее;

-тушь добавляет объем. У меня нет потребности в удлинение, но есть потребность в объеме от туши. Не то, чтобы у меня были какие-то проблемы с этим, просто я сама люблю театрально-томные ресницы. Поэтому в туши первое, что я ищу это объем, а если есть и удлинение, то вообще считает бинго словила;

-тушь водостойкая. Тут подтверждаю своим походом от работы до спортзала на протяжении 30 минут и моим неожиданным попаданием под снег с дождем. Я уже думала, что приду как панда, но нет, тушь не отпечаталась и даже не потекла, с ней вообще ничего не случилось. Приятно была удивлена. Конечно, водостойкую тушь нужно смывать либо средством для водостойкого макияжа либо гидрофильным маслом, просто водой или обычной мицелляркой вы не смоете до конца тушь с глаз, а на утро будете выглядеть пандой;

-бюджетная стоимость. Тушь без скидки стоит около 400 руб, но на бренд Catrice в магазинах косметики постоянно скидки, в том числе, и на тушь Catrice Glam&Doll (водойстойкая). Эту тушь можно легко приобрести со скидкой и 360 руб и за 290 руб. Считаю, что 400 руб за тушь это недорого, в особенности, сейчас, когда цены на все растут со скоростью света, а за отличную тушь за 290 руб в 2022 году это вообще шикарно;

-стойкость и не осыпается. Тут наверно никого не удивлю, раз тушь заявлена как водостойкая, значит и стойкость у нее высокая. Могу сказать, что вы правы! Тушь стойкая! Тушь в течение дня не осыпается;

-не отпечатывается. У туши очень удобная щеточка и из-за этого тушь не отпечатывается на моем нависшем веке при нанесении и соответственно в процессе носки, тушь тоже на месте;

-срок годности. А вот тут у туши Catrice Glam&Doll задатки как у любой люкс туши, которая засыхает через полтора месяца после открытия тубы. С одной стороны, логично, что водостойкая тушь быстро засыхает, с другой стороны, всего полтора месяца использования, это мало. Вообще требовать от туши, которая в среднем стоит 350 руб, еще и долгого срока годности как-то странно, так как тушь все равно прекрасна, но если бы еще и срок годности был бы долгим, то я бы официально больше никогда не купила другой туши. А тут все-таки буду пробовать другие, не потому, что тушь от Catrice плохая, а просто…интересно));

-доступность. Нужно отдать должное, но у бренда Catrice высокая доступность в любом городе России. Независимо оттого есть ли там известные сети, типа Золотое яблоко, Рив Гош или Лэтуаль, бренд Catrice вы все равно без проблем найдете в местных косметических магазинах. А кому лень ходить по магазинам, то можно легко приобрести онлайн;

Итого:

Я влюбилась в тушь от Catrice Glam&Doll (водостойкая). Присоединяюсь ко всем восхищенным отзывам в ее сторону. И уверено могу заявить, что эта тушь теперь находится среди моих немногочисленных любимчиков. Я уже купила вторую тубу и уверена, что еще не один раз повторю покупку.

Тушь Catrice Glam&Doll делает ресницы пушистыми, длинными, красивыми, а взгляд более выразительным. Эта тушь не подходит тем, кто использует тушь только для усиления цвета ресниц, это отличная альтернатива накладным ресницам, как на каждый день, так и на вечерний выход (если наслоить тушь).

К покупке советую!

Стоимость без скидки-400 руб.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Водостойкость
  • Держит изгиб
  • Добавляет объем
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Удобная щеточка
  • Хорошее удлинение
Недостатки
  • Быстро высыхает в тубе
EkaterinaPolykova28рекомендует