Опубликовано 7 Июль, 2020 - 08:04

Перепробовала огромное количество средств для уборки в ванной, но вот в положительном ключе рассказать могу лишь о единицах. Сегодня мне хочется поделиться своей бюджетной находкой, средством, которое несмотря на свою доступную стоимость, эффективно справляется со всеми поставленными задачами!

Универсальное средство для уборки ванной и душевых кабин CLEAN HOME.

Покупала его в магазине Гигант. Не знаю даже почему мой выбор пал на эту марку, ранее я не пользовалась средствами этого бренда, но теперь хочу попробовать

Стоимость бюджетная, упаковка мне обошлась всего в 120 рублей, без скидки.

Оформление простецкое, но информативное. На ней можно прочитать всю необходимую информацию о товаре и производителе.

Упаковка стандартная, выполнена из белого пластика с пульверизатором. Распылитель к слову, работает очень хорошо, не заедает, не плюется, очень им довольна. На нем присутствует защита от случайного нажатия, удобно особенно если дома есть маленькие дети.Мои впечатления.

• средство жидкой консистенции, она схожа с водой, такая же прозрачная;
  • аромат резкий и прям химический-химический, это пожалуй единственный минус средства;
  • экономично расходуется, распыляется средство микрокаплями, благодаря чему его требуется в меньшем количестве во время уборки;
  • отлично удаляет желтые пятна и различные разводы на поверхности, мне не нужно ничего изнурительно тереть. просто брызгаю на поверхность, жду некоторое время и протираю губкой, а дальше просто смываю теплой водой;
  • жидкость не имеет абразивные частицы, поэтому ею можно без боязни пользоваться в ванной, она не испортит поверхность собой;
  • доступная стоимость и прекрасная эффективность.

Средством я довольна, оно прекрасно работает, стоит недорого! Рекомендую.

Достоинства
  • Не царапает поверхность
  • Предотвращает появление грибка и плесени
  • Экономичен
Вредина88рекомендует