Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 15:51

несколько дней
    250 руб.

Привет всем!

Так получилось, что несколько дней я не находилась дома, с собой у меня не было никаких моих уходовых средств. Но зато, у меня была прекрасная возможность познакомиться с кремом для тела от фирмы Весна:

• Где купить: маркетплейсы, магнит косметик, фортуна.
  • Цена: 250 руб.
  • Вес: 250 мл
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 1 год

Характеристика:

Уход за кожей может быть деликатным и нежным с кремом для тела Весна. Созданный с добавлением экстракта розы и овсяного молочка крем хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой, без шелушений. Нежная текстура крема мгновенно впитывается в кожу, не оставляя следов и ощущения липкости. Подходит для ежедневного применения.

Описание моего продукта:

Крем для тела упакован в мягкую тубу, на упаковке указана вся нужная информация, в том числе состав, информация о производителе, объем продукта и сроки годности.

Вода, глицерин, кератин, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, каприловый триглицерид, бензиловый спирт, парфюмерная композиция, алоэ вера гель, полиакрилат натрия, изопропил, кокосовое молочко, масло оливковое, динатрий Edta, моностеарат глицерина.

Экоголик бы состав не одобрил. Да, в составе есть и силиконы, и спирты, но радует, что там также присутствуют: алоэ, кокос и олива.

Мой опыт использования:

Флакон удобен в применении, средство не брызгается и не плюется. Комфортно выдавливается нужное количество.
Текстура слегка водянистая, но крем не стекает.

Крем не жирный и не липкий. Моментально впитывается, смягчает кожу и предотвращает сухость.

Отдушка:

Аромат крема приятный, лёгкий, я чувствую ноты розы, быстро выветривается.

Расход:

Расход у крема средний, так как текстура немного водянистая, он очень быстро впитывается, на особо сухие участки хочется его ещё добавлять.

Итог:

Неплохой крем для тела с ароматом розы, да, состав у него не самый лучший, но руки и тело он неплохо увлажняет, создается небольшая силиконовая плёнка, шелушения скрываются и смягчаются. Также радует большой объем, универсальность, приятный аромат. Пожалуй, я порекомендую данный крем для тела от фабрики Весна.

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Alijaрекомендует
13.04.2024
Легкая, нежная текстура
13.04.2024
Неплохое средство, сама не ожидала
Взяла на заметку
14.04.2024
Люблю аромат розы
16.04.2024
Какой хороший крем, стоит попробовать его