Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 16:10

Всем здравствуйте!) Хочу рассказать вам об отличном помощнике для мамы, если ваш ребенок на искусственном вскармливании, и вы много находитесь вне дома. Это дозатор для молочной смеси от фирмы Baby Go. Данная фирма продается только в сетевом Детском мире. Стоимость около 250 рублей. Это практически полный аналог дозатора от Philips Avent, только гораздо бюджетнее.

​​​​​Вот так собственно он выглядит. Добротный пластик не может не радовать. Крышка сверху закрывается простым усилием и ее можно потом спокойно поворачивать, располагая носик для высыпания молочной смеси над нужным отсеком (смотрим изображения далее).

Ёмкость поделена на 3 отсека, т.е. вы можете взять с собой целых три порции для кормления.

Емкость разбирается на 3 элемента, так что промыть все будет очень легко.

В использовании все получилось как-то неоднозначно. Каждый отсек довольно вместителен, хватает на 8 ложек смеси точно. Но когда начинаете высыпать ее через носик, надо делать это ооочень аккуратно. Если начнёте постукивать по крышечке, чтобы смесь без остатка высыпалась в бутылочку, то скорее всего смесь посыплется из соседних отсеков. Так что аккуратно и ещё раз аккуратно. Говорят, что у оригинала такой проблемы нет, но я лично не проверяла. Меня данный недостаток не особо смущал, поэтому мы спокойно пользовались ёмкостью, просто в каждый отсек я засыпала чуть больше молочной смеси и не пыталась ее вытряхнуть прям до конца.

Товар рекомендую к покупке Smile

Если ищете идеальную бутылочку для кормления, почитайте тут: https://irecommend.ru/content/kak-zhe-dolgo-my-teb...

Достоинства
  • Быстро и легко мыть
  • Бюджетная цена
  • Качественный пластик
  • Удобно для путешествий
Недостатки
  • Не плотно прилегает крышка
VDarjaрекомендует