Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 19:02

174 руб

Приветствую вас, уважаемые читатель_ницы! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от блеска для губ «Party», который произведён довольно известной белорусской маркой «Belor design». За какие достоинства я полюбила данный продукт и о каких его недостатках стоит знать перед покупкой – обо всём этом я подробно расскажу ниже.

***Какой блеск я искала***

Требований у меня было не так много:

- выгодная цена;

- глянцевый эффект;

- отсутствие липкости;

- нюдовый оттенок;

- способность увлажнять или хотя бы не сушить губы.

Оказалось, что большинству этих критериев соответствует блеск от белорусского бренда «Belor design», декоративную косметику от которого я уже пробовала и она мне, признаться, понравилась.

***Доступность, цена, объём, экономичность***

Блеск очень легко найти в продаже – это касается как различных интернет-магазинов, так и розничных. Сама я приобрела его через приложение магазина «Впрок» под названием «Товар без переплат». Цена в нём была сравнительно ниже, 174 рубля, в то время как в одном из других магазинов блеск стоил около 240 руб.

Объём средний, составляет 4,2 грамма, что с учётом стоимости продукта довольно выгодно. Дополняет этот факт экономичный расход – спустя 2 недели регулярного использования я пришла к выводу, что хватит мне блеска надолго.

***Оформление***

Дизайн флакона лаконичный, ничего лишнего. Чёрная крышка, конечно, пачкается (на ней остаются следы пальцев), но это мелочь.

Наклейка с информацией о продукте в наличии, в ней указаны дата производства и срок годности, объём продукта и номер оттенка. А вот состава где-либо я не обнаружила. В принципе, Гугл нам в помощь, некритично.

Аппликатор «приплюснутый» и имеет форму лопаточки, по размеру небольшой и не жёсткий, тактильно приятный, блеск набирает в достаточном количестве. Ограничитель так же имеется, благодаря ему, а так же консистенции средней густоты, продукт не извлекается в большом объёме и не вытекает сразу после открытия флакона, если он до этого пребывал в горизонтальном положении или даже вверх тормашками)

Как выглядит флакон и аппликатор

***Свойства блеска***

Оттенок. Изначально я ознакомилась с ними в магазине, и если первые несколько показались мне слишком светлыми, а оттенки №7 и 8 – слишком яркими, то №4 и 6 пришлись по душе, т.к. были нюдовыми. Разве что первый уходил в розовый, а второй в бежевый. Продукт для губ с телесным оттенком у меня уже есть, поэтому я выбрала №4, который описала бы, как «цвет своих губ, только лучше». Во флаконе он выглядит куда более тёмным и насыщенным, нежели на губах, и даже на свотче я нанесла на руку очень толстый слой, в то время как на губы наносить такое количество блеска нет смысла. Для придания оттенка и блеска хватает капилюшечки продукта, и на губах он выглядит куда более нежно и незаметно. Для меня такой эффект идеален для повседневной носки.

1,2,3,4 - блеск при разном освещении, 5 - при тщательной растушёвке
Запах мне лично очень понравился, но сразу предупреждаю, что это уже индивидуально, и вам этот сладкий, словно карамельное латте, аромат, может и не прийтись по вкусу. Стоит отметить, что он ненавязчив, после нанесения словно выветривается и перестаёт ощущаться.

Консистенция и текстура. Блеск подкупил меня полным отсутствием отдельных блёсток при наличии действительно красивого глянцевого (сразу после нанесения) и деликатно сияющего (остающегося после частичного впитывания) эффекта. Продукт имеет однородную консистенцию средней густоты, липким при этом не является – неважно, какова толщина наносимого слоя, «склеенных» губ не получаешь.

***Нанесение***

Наносить данный блеск – для меня отдельное удовольствие. Можно сделать это даже без зеркала, на ходу, что незаменимо для утреннего макияжа, когда каждая минута на счету.

Мало того, что аппликатор удобный, так ещё и сам продукт словно сам себя наносит – легко и равномерно распределяется, его не нужно достраивать, шелушения не подчёркивает, в складки не затекает и за контур не утекает, белёсую полоску не создаёт. Можно «шлёпнуть» каплю блеска и просто повозить губами, и всё, можно бежать.

***Результат***

Цвет. Блеск придаёт губам нежный, близкий к естественному, розовый оттенок, напоминающий пыльную розу. На мой взгляд, выглядит он очень универсально – можно сочетать с разным макияжем, и что особенно для меня ценно, с офисным, в рамках которого продукт помогает придать губам оттенок, сохраняя сдержанность в образе. Покрытие получается полупрозрачным, и мне такой эффект очень нравится.

Блеск на губах при разном освещении
Сияние очень деликатное, но невероятно красивое при отсутствии отдельных блёсток. Формула подкупила меня тем, что продукт обеспечивает это сияние не только за счёт глянца, который мы видим сразу после нанесения, но и за счет деликатного свечения, остающегося после частичного впитывания блеска – т.е. он не исчезает с губ бесследно, губы даже спустя часы выглядят красиво.

Увлажнение среднее, на мой взгляд. Иссушенные, сильно шелушащиеся губы продукт не спасёт и может даже подчеркнуть проблему, но это ведь декоративное средство, не уходовое. Зато несильно выраженную сухость и мелкие шелушинки блеск вполне устраняет/маскирует. Сам по себе он, как вы поняли, не сушит – а это негативное свойство, как я заметила, нередко встречается у нелипких блесков.

Увеличение объёма. Продукт не содержит в себе компоненты вроде перца, которые способны усилить кровоток и за счёт этого, пусть и временно, увеличить губы, поэтому подобного эффекта от него ждать не стоит. Но создать визуальный эффект более сочных губ блеску под силу, мои самые обычные и не объёмные, по крайней мере, выглядят лучше.

***Ощущения и влияние на кожу губ***

Они максимально комфортные как во время и сразу после нанесения, так и в течение дня.

Блеск быстро устраняет ощущение сухости и стянутости, кожа разглаживается, выглядит напитанной, а губы – более сочными.

Ощутимо липким я продукт не назову, но будем честны – блеск это блеск, и при сильном ветре волосы немного, да налипнут. Другое дело, что убрать их можно будет легко, в то время как бывали у меня продукты, липкость которых была на уровне «попробуй отдери прядь/давай соберём на губах все сорта мусора и пыли». По сравнению с ними герой отзыва достоит похвалы, и если не переборщить с количеством при нанесении, проблем в течение дня не возникает.

Аллергии (включая симптомы вроде зуда, отёчности и др.) лично у меня не возникало, но это вопрос индивидуальный, будьте бдительны.

***Стойкость***

Блеск нестойкий и сходит с губ очень быстро. Однако, этот минус не испортил моё впечатление от продукта, потому что сходит он красиво, словно бы впитываясь – губы не остаются сразу «голыми», даже после исчезновения глянца на них остаётся розовый оттенок и лёгкое сияние, которое я могу сравнить разве что с эффектом от крайне деликатного, мелко помолотого хайлайтера.

К тому же, блеск можно легко и быстро обновить, и даже при частом использовании уходит не так уж и много продукта.

1 - блеск спустя 2 часа носки, 2 - губы после удаления блеска

***Снятие макияжа***

Блеск легко можно стереть салфеткой, а самая обычная мицеллярка или гидрофилка так вообще удалит его без следа. какого-либо оттенка на губах после этого не остаётся.

*********ИТОГ*********

Блеск для губ «Party» от марки «Belor design» мне очень понравился как ценой, так и качеством. Да, у него есть недостатки в виде нестойкости, но достоинств, на мой взгляд, значительно больше. По этой причине я ставлю продукту заслуженные 4 балла и рекомендую его вам. Отмечу, что лучше будет купить его уже после предварительного затеста в магазине, ибо на экране смартфона и в реальности оттенки могут произвести на вас разное впечатление, что не раз бывало со мной))

Спасибо, что зашли, надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Берегите себя!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Даёт отличное увлажнение
  • Красивый сочный оттенок
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Очень красиво выглядит на губах
Недостатки
  • Быстро слетает
EllePurpleрекомендует
21.12.2022