Опубликовано 26 Март, 2023 - 09:41

несколько дней

Всем доброго дня!

Закончился мой не сильно ароматный, дешёвый стиральный порошок, который отстирывал на троечку. И пошла я в магазин за новым. Увидела упаковку стирального порошка arya. Кстати когда я взяла упаковку в руки я ощутила его аромат. Интересно Smile Ведь упаковка закрыта плотно. Аромат мне понравился.

Итак, мои впечатления о стиральном порошке Arya после нескольких стирок:

Прежде всего, он является отличным бюджетным вариантом. Тем не менее, это не значит, что его качество недостаточно хорошее.

С самого первого использования я заметила, что он отстирывает одежду очень хорошо. Даже пятна от кофе и вина на легких вещах исчезали без труда, оставляя одежду свежей и чистой.

Но, возможно, самое лучшее по моему мнению – это то, как он пахнет. Аромат освежающий и приятный.

Прекрасно работает на разных типах тканей – от хлопка до синтетических материалов. Я использовала Arya для стирки спортивной одежды, джинсов, футболок и других моих вещей и осталась довольна результатом.

Кроме того, порошок легко растворяется в воде, не оставляя следов на одежде, и не вызывает аллергических реакций на моей чувствительной коже.

В целом, я рекомендую порошок Arya всем, кто ищет качественный и доступный стиральный порошок. С ним вы получите не только чистую и свежую одежду, но и приятный уход за своими вещами!

Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Качественно отстирывает
  • Приятный аромат
TheWoman1992рекомендует