Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 20:35

Всем огромный привет и добро пожаловать!❤️

Я частый покупатель на AliExpress, но вот косметику начала заказывать там совсем недавно. Раньше у меня были предубеждения на счёт качества косметики из поднебесной, но они исчезли как только я начала глубже изучать этот вопрос, смотреть отзывы и обзоры разных блогеров.

Последний мой заказ - это косметика от бренда O.TWO.O - фабричного бренда с довольно большим ассортиментом продукции и весьма бюджетными ценами.

Первой моей покупкой у этого бренда была термо помада, от которой я до сих пор просто в диком восторге. На этот раз, воспользовавшись купоном от Али за переход на новый уровень, решила заказать сразу несколько продуктов: водостойкую тушь, шикарный хайлайтер в не самом удачном для меня оттенке 😔, а ещё румяна, гель для бровей и консилиум, о котором сегодня и расскажу вам.

◼️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ◼️

• Страна производитель- Китай
  • Страна ТМ - Китай
  • Объем - 9 мл.
  • Оттенок - 01, но у продавца есть ещё три оттенка для разных оттенков кожи, но для самого темного, увы, нет. В основном рассчитана палитра на европейский и азиатский рынок
  • не тестируется на животных
  • после вскрытия упаковки годно 12 месяцев

◼️ЧТО ПОЧЕМ И ГДЕ КУПИТЬ?◼️

Купить продукцию бренда можно на AliExpress, а также в некоторых онлайн магазинах, торгующих азиатской косметикой. Но сразу скажу, что наценка в таких магазинах гораздо выше чем на Али.

Я из Украины, и доставка в мою страну только из Китая, но я видела, оформляя заказ, что для некоторых стран доступна доставка из России, и занимает она не три недели, как в моем случае.

Консилер O.TWO.O High coverage liquid concealer

Цена на консилер в среднем три-три с половиной доллара. Меня жутко бесит, что некоторые продавцы на Али играют в скидки, зачёркивают какие-то огромные суммы, ставят ниже, но эти скидки ВСЕГДА! Так что не спешите делать покупку, завидев цену. Может это очередная маркетинговая уловка, и выгоды нет никакой!

◼️ВНЕШНИЙ ВИД ◼️

O.TWO.O красиво оформляют все свои продукты, и делают это в единой стилистике, что мне очень нравится! Так вся косметичка выглядит аккуратно и стильно. Консилер запакован в пластиковую прозрачную матовую тубу с крышкой в цвете роуз голд. Стильно. Лаконичная надпись с наименованием бренда не портит картину.

Туба изначально приехала в картонной коробочке, обёрнутой прозрачной плёнкой - защитой первого вскрытия. На картонной коробке есть вся необходимая информация от производителя, включая сроки годности, дату производства и т.д.

Консилер O.TWO.O High coverage liquid concealer

Аппликатор у консилера довольно большой и удобный. Выполнен качественно. На него набирается не очень большое количество продукта, из-за чего расход минимальный, а на лице нет тонны косметики.

◼️ОРГАНОЛЕПТИКА◼️

Запах у продукта приятный, косметический, быстро выветривается после нанесения, а почувствовать его можно лишь в случае, когда подносишь аппликатор близко к носу.

Покрытие весьма внушительное. На твёрдую четвёрку, я бы сказала, учитывая его цену.

Консистенция средняя: не густая, но и не жидкая.

Финиш матовый.

В складки века, мелкие морщинки и неровности не западает, и держится весьма достойно весь день.

Оттенок 01 светлый, даже очень, но с явным желтоватым подтоном. Девушкам с розовым подтоном не подойдёт категорически, да и для меня он чуть больше желтит чем хотелось бы. Но все исправляет рисовая белая пудра. Вообще желтый подтон у азиатской косметики - моя боль. Но, с другой стороны, это же логично и закономерно.

Консилер O.TWO.O High coverage liquid concealer

Смывается консилер с помощью пленки или гидрофильного масла на отлично. Кожу не сушит, не стягивает.

Я аллергик с очень чувствительной кожей, но даже у меня продукт не вызвал никакой негативной реакции со стороны кожи.

◼️СВОТЧ НА РУКЕ◼️

Без Акрой либо растушёвки желтизна продукта явно бросается в глаза. Такой вот мазок получился уже отжатой кистью, и продукта на самом деле савсем капля на аппликаторе была.

Консилер O.TWO.O High coverage liquid concealer

Растушевала, вбивая продукт пальцами. Сразу после нанесения.

Консилер O.TWO.O High coverage liquid concealer

А вот так консилер ведёт себя после того, как минутки три усаживался на кожу. Практически не заметен.

◼️В МАКИЯЖЕ◼️

Я очень грешный сам себе «визажист»😅Знаю, как правильно, но никогда не делаю - нет времени. Частенько консилер - это единственный тонирующий продукт на лице, даже без тонального крема или ВВ. В целом он хорошо маскирует несовершенства, синяки под глазами, покраснения. Если бы я ещё использовала его по правилам, как минимум на тональную основу, было бы ещё лучше. Но я не люблю, когда кожа не дышит. Наверное, отголоски больших проблем с прыщами и высыпаниями.

◼️ДОСТОИНСТВА◼️

• Качество покрытия
  • Не проваливается в морщины и складки век
  • Может служить основой под тени
  • Даже без тонального нормально ведёт себя на коже
  • Матовый финиш, но кожу не сушит

◼️НЕДОСТАТКИ◼️

• Надо подождать доставку
  • Оттенок чуть более желтый чем хотелось бы

РЕКОМЕНДУЮ ✅

Anasteysha_Malevichрекомендует