Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 08:50

326 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня))

Китайский бренд O.TWO.O завоевал мое доверие: все, что я у них покупала несмотря на довольно бюджетную стоимость, оказывалось, как минимум, нормальным. Мой предыдущий консилер подходил к концу, и я подумала, почем бы не попробовать этот.

Я его заказывала в декабре, тогда мне были начислены бонусные монеты после покупок на 11.11, так что удалось списать довольно весомую часть стоимости - консилер обошелся мне всего в 190 рублей, при том, что стоил что-то около трехсот, что в общем-то и так очень доступно.

Оформление очень интересное, коробочка двухслойная (я этого не приветствую, предпочитаю, чтобы упаковки было поменьше) выглядит очень красиво. Сам консилер тоже вид имеет очень приятный и... у меня легкое ощущение дежавю, как будто его внешний вид в какой-то мере копирует дорогие бренды.

Опираясь на фото с продавца и учитывая, что у китайских брендов светлые оттенки - действительно светлые, наиболее многообещающим мне показался оттенок 03 - Natural и... это была, наверное, ошибка и мне нужно было все-таки брать оттенок чуточку светлее.

В принципе и этот оттенок неплох, в растушеванном виде он практически сливается с кожей на руке, да и на лице, если нужно замаскировать мелкие недостатки, которые не перекрываются тональной основой, он тоже все хорошо перекрывает и цвет подходит отлично. Что очень важно, на коже он не темнеет через некоторое время после нанесения. Кожа в зоне под глазами все-таки чуточку посветлее, однако этот консилер имеет еле заметный розоватый подтон, который при очень тонком нанесении как раз немножечко приглушает темноту под глазами, так, что остальную работу может сделать и тональная основа, так что и такой оттенок не так уж и плох. Если его нанести под глаза поплотнее, он быстро скатывается в мимические морщинки, так что это все таки не самый лучший вариант.

Подведем итог. Консилер хорошо маскирует мелкие недостатки на лице. Под глазами, если наносить так, чтобы он давал плотный цвет, он работает не очень хорошо, а если хорошенько закрепить пудрой, выглядеть это будет выглядеть неестественно (как и любой сильно запудренный консилер), но хорошо сидит, если его нанести самую малость и хорошенько растушевать, то есть, будь оттенок у меня посветлее, им бы все равно не получилось полностью перекрыть темноту под глазами. В общем, неплохо, но бывает и лучше.

Достоинства
  • Не выделяет мимические морщинки
  • Не течёт и не забивает поры
HexenFieberрекомендует