Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 09:45

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Средство не обязательно должно быть дорогим, чтобы хорошо ухаживать за кожей. К таким недорогим, но эффективным кремам можно отнести и Крем для лица и век Чистая линия "Интенсивное омоложение" с коллагеном-активатором и экстрактом женьшеня.

Меня, конечно, сразу же привлек намек на почти стопроцентно натуральный состав. Люблю я эко компоненты, что уж тут поделать. Smile

Где купить: OZON, Яндексмаркет и т.д.

Цена: от 100 до 400 рублей, в зависимости орт места покупки.

Объем: 40 мл.

Производитель: Россия.

Этичность - не тестируется на животных. Очень радует, что в последнее время многие бренды отказались от этой жестокой практики. Smile

Упаковка картонная коробочка в приятных салатовых и розовых оттенках. Упаковка очень информативная, что радует.

Тюбик совсем небольшой, симпатичный, изготовлен из качественного пластика.

Крышка отвинчивающаяся, к сожалению под ней я не нашла защитную мембрану.

Состав обещан на 97% натуральным.

Посмотрим, так ли это на самом деле.

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Hydrolyzed Wheat Protein (растительный активатор коллагена), Ceramide NP, Lecithin, Phytosterols, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Verbena Officinalis Leaf Extract (экстракт вербены), Paeonia Officinalis Leaf/Flower/Stem/Root Extract (экстракт пиона), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (льняное масло), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (оливковое масло), Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Acrylic Acid, Arginine, C11-15 Isoalkane, Caprylyl Glycol, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Citric Acid, Glycereth-2 Cocoate, Glycine, Hydrogenated Polydecene, Niacinamide, Palmitic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Stearic Acid, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Trideceth-6, Xanthan Gum.

Состав действительно очень богатый на натуральные компоненты. Чего там только нет: растительные экстракты, натуральные масла, мой любимый ниацинамид, кислоты, фитостеролы и т.д.

Главные бьюти компоненты

- Пептидный комплекс из вербены действует многофункционально, восстанавливая саморегуляцию кожи.

- Экстракт пиона, богатый антиоксидантами, отлично зарекомендовал себя для чувствительной кожи, благодаря успокаивающему и смягчающему действию.

- Масло миндаля, насыщенное витаминами и микроэлементами, делает кожу более упругой и эластичной.

- Льняное масло смягчает и успокаивает, снимая раздражение.

- Ферментированное оливковое масло питает и увлажняет, защищая кожу от преждевременного старения.

- Экстракт женьшеня тонизирует и подтягивает кожу, разглаживает морщины.

- КОЛЛАГЕН-АКТИВАТОР стимулирует синтез собственного коллагена, предотвращая преждевременное старение.

Опыт использования и впечатления

Крем имеет очень нежную однородную текстуру и не плотную консистенцию.

При нанесении на кожу крем как-будто подтаивает и легко распределяется.

Я люблю, когда средства быстро впитываются, тут тоже все в порядке.

Использовать крем Чистая линия "Интенсивное омоложение" можно как утром, так и вечером. К тому же можно сэкономить на средстве для век. Расход довольно небольшой.

Я обычно использую его по утрам, так как он не жирнит, а, наоборот, матирует кожу. А я очень не люблю жирный блеск, который оставляют после себя некоторые средства. Все-таки матовая кожа выглядит более здоровой и свежей.

Мне также нравится, что матирование не приводит к сухости. Наоборот, кожа вполне увлажнена, нет стянутости сухости и других неприятных "сюрпризов".

Что касается интенсивного омоложения, то мне тут трудно судить, так как я еще не так давно им пользуюсь. Заломы и морщинки пока на месте. Но кожа гладкая, рельеф ровный, поры немного сглажены. Крем не забивает поры, не скатывается не конфликтует с другими косметическими средствами. В целом, Крем для лица и век Чистая линия "Интенсивное омоложение" с коллагеном-активатором и экстрактом женьшеня показал себя только с очень хорошей стороны. А если учесть его цену, то цены ему нет Smile Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Отличный состав
  • Подходит для век
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Easygogoрекомендует
25.04.2024
Моя мама очень любит этот бренд и всегда ворчит, когда я ей другой косметос приношу. Для нее лучше ЧЛ нет ничего)
Хороший кремушек.
100 рублей у нас в магазине стоит, отличная цена и свойства
Приятный крем
25.04.2024
Приятный крем, у моей мамы он есть
Такие приятные свойства у крема. Хорошо ухаживает за кожей)
Замечательный крем 😊👍
25.04.2024
Очень хорошо кожа выглядит кожа после крема и текстура удачная!
Буду знать о таком)
Прекрасный крем без переплаты
25.04.2024
Попробовать стоило бы его.
супер! Wink
25.04.2024
можно попробовать этот крем, вызывает доверие
26.04.2024
Отличный крем!
Покупала. Увлажняет.
27.04.2024
Какое милое сейчас оформление у всех средств ))) А вообще, кремы и умывалки мне нравятся Smile)
27.04.2024
Приятно, когда недорогие кремы так хорошо работают
28.04.2024
Давно ничего не покупала от этого бренда) хороший крем судя по всему
03.05.2024
Мне нравится косметика у марки, внезапно, она на мне работает
06.05.2024
бывает, что дорогие марки действуют хуже, чем дешевые. Smile
08.05.2024
Ого, я даже не знала, что у такой недорогой косметики на столько насыщенный состав! Интересно!)))
09.05.2024
Да, состав прям порадовал. Smile