Опубликовано 22 Январь, 2019 - 20:46

один день
    120 руб

Кажется, что в борьбе с черными точками я попробовала уже все.

Например целую череду масок пленок. Они вечно воняли так, что навивали ассоциации с подростками нюхающими клей и не давали никакого результата. Умывалки лишь сжигали кожу, да и все. Словом, все что должно было избавить о черной напасти было бесполезно.

Мои верные друзья ложка уно и зеркало с увеличением. До него я считала, что с несовершенствами вроде легкого шелушения еще можно как-то жить. Но стоит туда взглянуть, как сразу хочется побежать и нырнуть в ванну наполненную салициловой кислотой.

Я раз от раза покупаю очищающие полоски для носа. Похоже, для меня это что-то вроде аттракциона. Потому, что я прилепляю их только тогда, когда мне совсем нечем больше заняться.

Очищающие полоски для носа Пропеллер Глубокая чистка пор я схватила просто ради интереса.

Немного о моей коже...

Моя кожа комбинированная, склонна к появлению черных точек. Особенно страдает нос. Причем всякие там маски, пенки, супер прилегающие маски пленки бессильны. Они ничего не вытаскивают. Из-за усилившейся аллергии и чувствительной кожи я не могу применять агрессивные средства вроде умывалок и пенок.

А после использования ложки уно, я долго выгляжу как боксер неудачник. Распухший шнобель, очки панды и прочие радости еще долго сопровождают меня после попыток избавиться от черных точек в домашних условиях.

Упаковка

Упаковка у них странная. Похожа на маленький и тонкий картонный кулек. Внутри всего две полоски. Т.е. можно налепить себе и мужу например. Или растянуть удовольствие на два использования.

С обратной стороны информация о продукте и способ применения.

Внутри два индивидуальных пакетика и в каждом по полоске.

Сами полоски модного ныне черного цвета.

Цена

от 65 до 120 рублей

Где купить?

Ашан, Утконос, Озон

Так как я не питала особого энтузиазма по поводу эффективности, то обе полоски провалялись у меня в шкафу достаточно долго. Они то и дело вываливались на меня, напоминая о себе и только ради того, чтобы это пригодилось я их наклеила.

Как пользоваться полосками для носа от пропеллер?

Вся инструкция находится на обратной стороне конвертика. Обычно производители советуют устроить парную над кастрюлей картошки или другие спа процедуры для того чтобы поры расширились. Но тут этого не нужно.

Все, что необходимо - это свободное время и мокрый нос.

Я просто окунула нос в воду как следует и наклеила полоску. На сухую кожу она просто не приклеится.

Итак, на мокрую кожу аккуратно приклеиваем полоску, разравниваем и занимаемся своими делами.

Она не доставляет никакого дискомфорта, поэтому велик шанс забыть о ней вовсе.

Запах

Первое, что ощущаешь, это запах клея. Затем он сменяется каким-то странным травяным ароматом. Он достаточно сильный. Я не могу его идентифицировать. Напоминает газировку тархун.

Сидеть с пластырем на носу нужно 10-20 минут. Я просидела все 20.

Процесс отдирания.

Самое болезненное и страшное - это процесс отдирания. Полоска так сильно прилипла к носу, что кажется они превратились в единое целое. Поддев край я отодрала все в одно движение. В итоге на носу осталось немного клея в разных местах, но совсем незначительное количество.

Клей легко смывается с носа не оставляя после себя и следа. При этом какого-то дискомфорта, моя чувствительная кожа не ощутила.

Зато моя психика знатно пострадала после увиденного результата...

Выполнят ли полоски для носа пропеллер, свои обещания?

Еще как!

Особого эффекта от применения я не ожидала. Но вооружившись зеркалом, решила посмотреть на результат. Для копеечного средства, он просто великолепен.

Эффект

При ближайшем рассмотрении кожа выглядит так будто её чем-то обожгли. На ощупь она тоже странная. Будто верхний слой просто сошел. Такая идеально и странновато гладкая. Но при этом не чувствуется жжения или других неприятных ощущений.

Но самое главное - это черные точки. При ближайшем рассмотрении оказалось, что они все либо частично вышли, либо оказались на поверхности.

Вот это я понимаю, глубокая чистка пор! Пропеллер не пощадил не только мелкие черные точки, но и те, что вытащить было проблематично.

Словно выброшенные на берег рыбешки они просто лежали на поверхности. Причем мне совсем не пришлось помогать им вылезти, достаточно было просто умыться.

Я всегда относилась к продукции пропеллер с некоторым недоверием. Мне казалось, что это такая несерьезная линия для подростков. Но после увиденного, я поверила в зашкаливающую эффективность. Теперь очищающие полоски для носа Пропеллер Глубокая чистка пор - мои верные друзья.

Достоинства
  • Легко смыть остатки
  • Не больно снимать
  • Нормальная цена
Dudlsрекомендует
у меня таких штук на носу нет Innocent но мне очень нравится смотреть, как другие борятся при помощи этих масочек с черными точками и другим населением кожи)
22.01.2019
Вот повезло, так повезло. Big smile Я завидую.
22.01.2019
Вот хорошо, что они для вас оказались эффективные, а то не всегда такой результат бывает.
22.01.2019
Эффект от полосок виден)))
22.01.2019
А мне наоборот они не смогли ничего вытащить!(
22.01.2019
Вот это работа! Я аж даже не поверила, а вдруг Вы специально пинцетом понасажали их на черную текстуру ?!
22.01.2019
Вы правы, я поймала донора и молила его о пересадке его черных точек на мою полоску.
Ame аватар
Ame
???
НЕУЖЕЕЕЛИ! Реально работающие полоски! Shock
Мне надо! Пойду искать по своим магазинам!)))
23.01.2019
Вот это серьёзные полоски. Как хорошо поработали!
23.01.2019
Вот это правда неплохо! Я тоже вечно борюсь с точками)
23.01.2019
Фигасе, а обычные их полоски вообще нифига не справляются Sad
23.01.2019
Тоже пользуюсь именно этими полосками, они показали свою эффективность)))
Классный отзыв, забрала в закладки, результат потрясающий, обязательно куплю себе эти полоски
25.01.2019
Прекрасные очищающие свойства.
25.01.2019
Ложка Уно пошла в отпуск Big smile
31.01.2019
Пропеллер самые лучшие полоски для носа, но раньше в упаковку клали 6 штук, а сейчас всего две... Так мало..
31.01.2019
Да ваще... Это еще и не очень удобно. Такие тонкие упаковки у меня постоянно теряются. Приходится за новыми идти.
03.02.2019
Эффективные полоски, хорошо поры почистили.
И у меня ничего не вытащилось, правда были белые, а не с углем.