Опубликовано 16 Июль, 2021 - 07:57

Шампуни для мужчин у нас заканчиваются быстрее, чем женские, хоть моет голову такими шампунями лишь сын, но у него густые волосы и за раз выливает слишком много шампуня, нравится ему, когда на голове образовывается большая шапка пены.

От многих шампуней у него появляется перхоть, но этот не только не вызвал появление перхоти, но и отлично промывает волосы и дарит чистоту волосам на протяжении 3-4 дней, в летнее время, когда на улице стоит несусветная жара. Волосы после использования блестящие, мягкие и главное-приятно пахнущие чистотой. Мне нравится, когда от волос пахнет шампунем, ведь у мужских средств приятные бодрящие ментоловые ароматы.

УПАКОВКА

Флакон чёрного цвета, на котором большими буквами написано Schauma ПРОТИВ ПЕРХОТИ Х3 INTENSIVE* . По флакону можно предположить, что этот шампунь для мужчин, ведь есть изображение парня, но при этом на упаковке нет ни одного слова, что это мужской шампунь-Men.

Поэтому данным шампунем можно спокойно пользоваться и девушкам\женщинам, ведь производитель не утверждает, что это шампунь лично для мужчин и что только на мужских волосах он будет отлично работать.В принципе состав у шампуня ничем не отличается от женских шампуней, единственно ароматизатор слегка другой, но ведь женский пол тоже любит свежие ароматы, не каждая любит аромат травы или кокоса.
Крышка у шампуня серого цвета, она откидная, есть специальная выемка, для удобного открывания. Закрывается плотно до щелчка.Отверстие большое и поэтому выливается средство не экономно, и если я, стараюсь слегка наклонить флакон шампуня, чтобы средство вытекало медленно, то сын переворачивает флакон сразу на 180 градусов и естественно, продукта выливается очень много. Но это специальный маркетинговый ход, ведь благодаря такому широкому отверстию будет тратиться шампуня больше, а значит чаще будет покупаться шампунь.Цвет у шампуня белый, без каких либо примесей.Аромат приятный ментоловый, бодрящий.

Шампунь хорошо пенится, легко смывается с волос, не оставляет никакой плёнки на волосах и кожи головы.

Объём 380 мл.

Данный шампунь покупала в магазине Фикс Прайс за 99 рублей.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Отлично!
16.07.2021
Не плохой шампунь, тоже такой брала
16.07.2021
Надо и мне купить такой шампунь
Стильная упаковка)
16.07.2021
Покупала сыну и сама пробовала, вполне неплохой шампунь)
16.07.2021
Цена какая хорошая и не знала, что продается в фикс прайс
Проверенный бренд
Фикс Прайс радует ценами...
16.07.2021
У марки хорошие шампуни. Тоже покупаю мужу.
Полезный отзыв Exclamation Mark
надо мужу купить!
Фаворит моего мужа)
Возьму на заметку
16.07.2021
Наслышана об этом шампуне, что очень хорош!
Мне эти шампуни тоже подходят
По описанию хорош!
Бюджетный шампунь)
16.07.2021
Да и я бы от такого не отказалась
16.07.2021
люблю мужские шампуни и гели для душа)
Хороший!
16.07.2021
Мне подошел этот шампунь и работает хорошо.
Вполне хороший шампунь
Достойный вариант. Отлично, что сыну пришёлся по душе Smile
16.07.2021
Я детям от перхоти шампуни беру обычно. Такой тоже можно попробовать для разнообразия, раз помогает.)))
Хорошо когда удаётся найти подходящий шампунь. Тем более если он и ребенку нравится
здорово что понравился
17.07.2021
Хороший шампунь
18.07.2021
благодаря такому широкому отверстию будет тратиться шампуня больше,
Мда, производитель продуманно преследует свою выгоду
19.07.2021
Отличный бюджетный вариант 👍🏼