Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:05

152 руб.

Не так давно у меня появилась такая проблема как перхоть, причем появлялась она только в то время когда у меня шел стрессовый период, например, сессия. Учебы была непростой, но я справлялась, хоть и очень нервничала, а на перхоть особо не обращала внимания, так как легко исправляла ситуацию с пастой сульсеной.

В начале лета у меня были гос.экзамены и защита диплома, опять как побочный эффект от стресса я получила перхоть. Она была несильной, так что я решила попробовать что-то новое и более легкое. Как раз зайдя в магазин заметила эту новинку и решила взять ее.

шампунь от перхоти Schauma МОЛОЧКО МИНДАЛЯ

Шампунь против перхоти Schauma обещал очень многое на упаковке, даже слишком. Не особо верилось, что перхоть пропадет с первого же применения.

шампунь от перхоти отзывы

Раньше у меня уже был негативный опыт применения шампуня от перхоти Head&Shoulders, который вызвал привыкание (никому не советую всю их линейку). Но в данном шампуне я почему-то была уверена, Schauma я не особо люблю, но их шампуни никогда не вызывали у меня негативного эффекта и всегда нравились волосам.

~ Объем шампуня большой, 380 мл. Все стандартное, как и у других флакончиков Schauma.

~ Немного описания -

~ Состав -

шампунь от перхоти отзывы

~ По текстуре шампунь достаточно густой, молочного оттенка с очень приятным парфюмерным ароматом.

Пенится очень сильно и хорошо промывает голову.

шампунь от перхоти

~ Смывается шампунь без проблем. Самое главное, что после него не особо нужен бальзам, но я все же использую иногда на кончики, чтобы подпитать.

~ Но что по эффекту?

Здесь все не так однозначно. Сразу скажу, что шампунь от перхоти так и не помогает - ни с первого применения, ни с десятого. В итоге я опять купила пасту Сульсена и избавилась от перхоти за пару применений.

Но данным шампунем я продолжаю пользоваться, так как мне он очень понравился, но только тем, как он ухаживает за волосами.

После применения волосы очень мягкие, увлажненные, не знаю как это удается данному шампуню? У меня даже уменьшается пушистость волос, он немного утяжеляет их. Всегда ищу такой эффект в шампунях, но здесь совершенно не ожидала его получить. Причем он совершенно не жирнит волосы, я мою их как обычно через два дня.

~ В итоге я с удовольствием пользуюсь им как обычным НЕ лечебным шампунем, но ставлю ему двойку за то, что от перхоти он не помог (а какие были громкие обещание, что он поможет аж с первого раза). Но зато как обычному увлажняющему шампуню можно поставить ему пятерку.

~ Могу сказать, что он подойдет тем, у кого пористые и сухие волосы, кому нужно подпитать их. Но совершенно не подойдет тем, у кого тонкие и склонные к жирности волосы.

Думаю даже повторю его в будущем, это очень хороший шампунь для здоровых волос, которым необходимо увлажнение и смягчение.

? Большое спасибо за внимание.

До встречи!=)

~ ? Возможно, вам будет интересно:

- как я избавилась от целлюлита в домашних условиях, мои простые рецепты, фото До и После;

- как я отрастила волосы от каре до пояса;

- как я похудела и подтянула свое тело всего за 25 минут в день;

- супер средство, помогающее убрать целлюлит без заморочек, Фото до и после.

~

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не помогает от перхоти
Framboiseрекомендует
27.07.2018
Вообще не нравятся шампуни этого производителя
27.07.2018
Я не поклонница марки, но те шампуни которые я пробовала не вызывали никаких негативных чувств) А этот так вообще понравился)
27.07.2018
Помню давно пользовалась их шампунями - сейчас мои волосы требуют только проф Big smile
27.07.2018
Вот именно этот шампунь в магазинах моего города я не видела.
А так, некоторые шампуни Schauma очень даже не плохие. Есть на что посмотреть и что купить. Smile
Да, согласна)
Ну так себе если честно
27.07.2018
Он на удивление оказался хорош для пушистых волос)
27.07.2018
Не складывается у меня с шампунями из масс маркета?
28.07.2018
Сам по себе шампунь не плохой. Жаль конечно со своей задачей основной не справился
30.07.2018
Надо будет попробовать. Перхоти нет, а остальное его воздействие по вашему описанию понравилось )
Да, неоднозначный шампунь...
15.08.2018
Раньше от перхоти он мне не помогал, а вот моет хорошо