Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 13:46

Здравствуйте!

Бальзамы hurraw хотела попробовать очень давно. Виной всему блогеры, которые не забывают упомянуть об этих бальзамах в каждом видео. Популярная косметика всегда пользуется спросом, вот и бальзамы с натуральными составами стали просто моей мечтой, но скорее, необходимостью.

Благодаря сайту beautyspirit, который занимается оптовыми и розничными поставками косметики американских брендов, я смогла познакомиться с бальзамами hurraw и другой косметикой.

Сайт Beautyspirit - поставщик американской косметики.

Нашей компании уже больше 10 лет, а "Beauty Spirit" был создан в 2014 году. С первых своих шагов мы стали заниматься оптовыми закупками и поставками, в том числе профессиональной косметики из США в Россию и ближайщие страны СНГ. Нашей целью стало стать надежным поставщиком американской косметики на российский рынок.

Сайт с хорошим ассортиментом. Представлен большой выбор различных марок.

Товары можно приобрести, как оптом, так и в розницу. К каждому клиенту индивидуальный подход, отвечают в короткие сроки.

Преимущества сайта

Сайт успел себя зарекомендовать, в этом убеждаешься после прогулок по соц.сетям. Чего там только нет.

Условия доставки

Заказ

Заказ сделать просто. Выбираете товар, скидываете им на электронку и узнаете цену, условия доставки, выбираете то, что вам удобно.

С ассортиментом можно ознакомиться и в инстаграм, Там представлены свотчи, ведутся обсуждения, есть ответы на вопросы.

Заказ приходит хорошо упакованным, а главное, очень быстро. Не нужно ожидать неделями и трястись за свои посылки.

Hurraw Almond Lip Balm. Бальзам для губ со вкусом миндаля.

В составе содержатся натуральные (100%) ингредиенты.

Производитель: Hurraw, США.

Аромат очень приятный у бальзама, вкусный, но не приторный. Миндаль мне еще вишневую косточку напоминает чем-то. Видать вишни наелась, что она мне везде мерещится.

Состав натуральный, что очень радует.

Бальзам бесцветный, на губах сразу тает, но не течет.Аромат я перестаю чувствовать минут через пять.

Работой сайта я довольна. Менеджер отзывчивый, всегда ответит. Доставка быстрая, упаковка хорошая. Смело рекомендую всем любителям американской косметики!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
11.06.2016
Отличный сайт с хорошим ассортиментом)
11.06.2016
Тоже заказывала бальзам в этом ИМ! Классные бальзамы.
11.06.2016
Магазин очень хороший, и от бальзамов я в полном восторге.
Отличный сайт и большой выбор!)
С заказиком!
11.06.2016
Мне очень там цены как раз таки понравились, намного ниже, чем везде Smile
интересный им)
11.06.2016
Только неудобно, когда цены нет. А то будешь выбирать, а цена в итоге покажется высоковатой, а время потеряно)
11.06.2016
Приятный магазин во всех отношениях. Smile
Innno4ka , там ссылка на инсту есть на сайте и там цены представлены
11.06.2016
Додельница, ну, тогда другое дело)
11.06.2016
не знала о таком сайте Smile
11.06.2016
Отличный сайт Smile Обожаю бальзамы Hurraw. Я на iHerb заказывала. Хотела лайм, а прислали зелёный чай Sad Они по цвету вообще одинаковые... В следующий раз тут возьму.
Буду знать, спасибо!
11.06.2016
Отличный сайт, на эти бальзамчики давно засматриваюсь Smile
Интересный сайтик!
12.06.2016
Бальзамчики знакомы, на Айхербе покупала. А сайт хорош!
12.06.2016
спасибо,что рассказала про этот сайт.я всякие новинки,и тем паче блоггеров не отслеживаю,так что про этот сайт слышу впервые. Big smile попробую ЭОСы с него заказать,когда мои закончатся.
Надо заглянуть туда.
12.06.2016
Слышала об это ИМ, даже в инстаграме на них подписалась Smile
12.06.2016
Очень интересно. Первый раз слышу о таком сайте)
Не пробовала американскую косметику, но я и с Америкой не дружу Laughing out loud
13.06.2016
Не слышала про такой сайт, надо посмотреть.
16.06.2016
Я тоже давно хочу попробовать этот бальзамчик.