Опубликовано 20 Март, 2021 - 12:56

Весна пришла, ура! Парфюмы сладкие, густые, согревающие - убираем поглубже в шкафчик, а выставляем на трюмо что-то легкое, подвижное, летящее нежным шлейфом. Что-то наподобие C-Thru Lime Magic Sarantis.

Это туалетная вода (терпеть не могу, когда некоторые употребляют слово " водичка"! водичка - в кранике! а во флаконе - парфюм).

Купила я этот довольно недорогой аромат в виде набора, а потом еще и повторяла. Отличный милый аромат на лето. Он зеленый и свежий, но не слишком яркий. Я бы сказала, аккуратный - звучит деликатно. Выраженно лаймовый, но - не кислый, не брызжет соком, а красиво играет нотками зеленой лаймовой корочки, чуть с горчинкой и теплыми оттенками. И совсем немного сладости от ноток ягод ежевики.

Стойкость при его цене вполне неплохая. Флакончик простой, незамысловатый внешне, но при этом необычный: с прозрачными стеклянными шариками на донышке. Такая себе милая погремушка для любительниц нежных ароматов.

На каждый день - просто отлично пойдет, и в офис тоже.

Флакончик упакован в пластиковую коробочку, или футлярчик - тоже цилиндрический. Страна производства - Греция. В наборе с ним был еще и дезодорант, аэрозоль в обычной алюминиевой тубе такого же приятного зелененького цвета.

C-Thru Lime Magic Sarantis — это аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Цитрусы, Лотос, Черная смородина и Ежевика.

Средние ноты: Лилия, Фиалка и Роза.

Базовые ноты: Сандал, Вирджинский кедр и Мускус.

С весной нас всех, дорогие коллеги и гости странички!))) С солнышком и легкими ароматами!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый аромат
Недостатки
  • Пропал из продажи
Artemiziaрекомендует
Пока не тороплюсь согревающие, сладкие ароматы убирать подальше в шкаф, пока еще достаточно прохладно.
21.03.2021
А я с точностью до наоборот сейчас активно использую сладковатые и тянет к пачули😁, очень качественный бренд, была у меня такая в темно зелёном флаконе, помню вызывала интерес окружающих, а так как люблю цитрусовые, наверное стоит обратить внимание на предложенный вами вариант, коллега 🤝😘
21.03.2021
Хорошенький аромат, покупала в паре с другим, правда, на подарок племшкам, но аромат все равно приятный.
Какой интересный аромат)
03.04.2021
Я тоже не люблю "водичку". Big smile
Очень жалею, что обоняние до сих пор не восстановилось полностью, и я не могу слышать всю эту красоту. Вот буквально вчера заходит коллега в мой кабинет и говорит: "Как здорово у тебя пахнет духами!" А я не слышу, хотя раньше прекрасно ощущала и этот аромат. Даже чтобы молоко на свежесть проверить, разве что нос в него не макаю. Big smile
Так что посвежее и повесеннее сейчас не для меня: их я совсем не услышу.
26.04.2021
Очень люблю легкие цитрусовые ароматы! Не встречала этот парфюм в продаже. Теперь буду прицельно смотреть Smile
Какой хорошенький... Подкупает определение "аккуратный", так и подмывает купить без затеста.
Какой цвет!! я бы из-за цвета купила всё это))) ЗЕЛЕНЬ, СВЕЖЕСТЬ Smile
25.08.2021
спасибо))
по звучанию - то же самое, зелень, свежесть, легкость))