Опубликовано 12 Январь, 2016 - 15:39

Туалетную воду марки Caldion – «For Woman» я получила в подарок. Цену точно не подскажу, но если верить информации из интернета, то что-то в пределах 500-600 рублей за флакон объёмом 50 Мл.

Caldion – это достаточно популярная сегодня марка парфюмерии, которая зародилась в Турции и уже заслужила любовь не только мужской, но и женской аудитории. Ароматы максимально передают энергию молодости, скорости и инноваций, в которых пребывает современная молодежь.

Покупатели такой парфюмерии ориентируются в моде, обладают немалыми амбициями и пребывают в ритме современной жизни. Парфюмерия Caldion является оригинальным смешением динамизма и невинности.

Стандартной картонной ✔ Упаковки у Caldion «For Women» не было, она заменена на оригинальную металлическую тубу с крышкой.

Сам ✔ Флакончик по внешнему виду очень простой, но при этом довольно стильный: матовое стекло, плавные линии (никаких острых углов), пастельные тона (без буйства красок, за исключением только самого логотипа марки), и серебристый колпачок – как вполне логичный завершающий элемент дизайна.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Caldion «For Woman» относится к категории:

Цветочные, фруктовые

Пирамида аромата:

- Начальные ноты: роза, белые цветы

- Ноты сердца: цветочные ноты, древесина

- Базовые ноты: мускус

Описание аромата:

Caldion «For Women» - элегантный, мягкий и чистый, это один из тех ароматов, мимо которого не может пройти ни одна современная женщина.

Узнаваемый стиль флакона основан на технологичном, но в то же время романтичном сочетании белого, красного и серого цветов. Это уникальный аромат для энергичной и общительной молодой женщины.

Caldion «For Women» – довольно интересная и самобытная туалетная вода. ✔ Аромат у неё нежный, но при этом не приторно-сладкий. Никаких более-менее схожих парфюмерных аналогов я что-то припомнить не могу. Хотя, я и не самый большой любитель истинно-цветочных ароматов, но тут все компоненты состава подобраны, на мой взгляд, весьма удачно и гармонично, интересно «звучат».

Стойкость Caldion «For Women» отличная, очень впечатляющая для туалетной воды. Шлейф аромат отставляет очень лёгкий и приятный, с едва различимыми сладковатыми цветочными нотками.

Информация от производителя и состав:

Мне туалетная вода Caldion «For Women» очень понравилась и полюбилась. Как говорится: «На вкус и цвет…», но хотя бы протестировать этот аромат очень рекомендую, ведь может и для Вас он станет приятным и неожиданным открытием. Smile

Достоинства
  • Доступна цена
  • Оооочень стойкий!!!
  • Оригинальная упаковка
  • Уникальный аромат
puantaрекомендует
привлекательный аромат, который стоит затестить Smile
12.01.2016
Оригинальная упаковка, пирамидка интересная)
12.01.2016
Я давно его хочу в коллекцию, но никак не куплю Smile
Хочу попробовать! Smile
нравится эта вода)
Мне такая пирамида нравится Wink
Хотелось бы ощутить такой аромат!
Интересный флакон Smile
12.01.2016
Засматривалась на данный аромат, пока еще думаю над приобретением Smile
13.01.2016
Работала со мной одна девушка, которая пользовалась этим парфюмом, так я часто к ней забегала, чтобы брызгнуть его на запастье....уж очень он приятный!Обидно, что в магазинах я его не встречаю, уже давно бы прикупила.
16.01.2016
Надо будет по возможности сделать личный затест, судя по всему аромат весьма оригинален Smile
16.01.2016
Почему-то напоминает мне бутылочку саке ))
16.01.2016
Не увидела сочных весенних фруктов с пирамиде, хотя они есть в лписании!. Интересно было бы узнать что именно за фрукты!
С первого взгляда пирамида скудновата, поэтому нужно послушать сам аромат! Интересн! Shock
А сколько стойкость на коже и лдежде , если измерять в часах? Было бы интересно узнать! Smile
16.01.2016
ЯнаКом, стойкость для туалетной воды просто отличная. Я, порой, её даже к вечеру ещё неплохо ощущаю. На одежде она сохраняется ещё дольше. Smile
17.01.2016
Люблю нежный аромат воды
18.01.2016
захотелось послушать эту водичку)
19.01.2016
Такая упаковка интересная...не встречала я такую водичку.
20.01.2016
впервые такие вижу. интересно понюхать
15.02.2016
интересный аромат, а где покупали?
15.02.2016
YsLeRa, водичка мне досталась в подарок, так что, точно подсказать не смогу. Но, могу предположить, что в каком-нибудь местном магазинчике декоративной косметики и парфюмерии. В сетевых магазинах марку Caldion я не встречала. Smile
понятно)