Среднее: 4.5 (31 голос)

Frey Feya аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:51
Достоинства: безумно приятный аромат, доступна цена, необыкновенный!!!!!, оооочень стойкий!!!, оригинальная упаковка, уникальный аромат

Давно хотелось рассказать о моей любимой водичке Калдион! Это любовь всей моей жизни!!!!! Честно признаюсь когда впервые их купила не ожидала такого положительного эффекта. Уж не знаю , что туда добавляют производители , но какие-то феромоны там присутствуют! Этот безумно приятный аромат я безошибочно узнаю всегда.

Во-первых очень доступная цена. Во-вторых стойкий запах.В третьих запах обязательно заметит Ваш мужчина! ( И не только ВАШ) Аромат цветочный.Чувствуется запах роз и мускус. Конечно в парфюме у всех разные вкусы, но уверена, что Калдион любим многими ведь он не новичок! Мне он известен с1996 года.Особенно приятно чувствовать этот аромат зимой.Очень хорошо сохраняется на волосах.А если нанести на одежду или шарфы он сохраняется надолго.Короче, те кто полюбил Калдион однажды, будет помнить его всегда! Очень удобная и стильная упаковочка, милая бутылочка матового цвета. Советую попробовать. Демонстрирую не знаю какую по счету пустую бутылочку!!!!!!!!!!!!

Frey Feya рекомендует Caldion Туалетная вода

Категория: Парфюмерия