Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:36

♡ Привет!

Сегодня , я, расскажу об аромате, с которым знакома уже много лет. Это - Caldion «For Woman».

Caldion – это достаточно популярная сегодня марка парфюмерии, которая зародилась в Турции и уже заслужила любовь не только мужской, но и женской аудитории. Ароматы максимально передают энергию молодости, скорости и инноваций, в которых пребывает современная молодежь.

С этим ароматом мое знакомство произошло много лет назад, в 2008 году. Подарил мне его мой парень на 8 марта. Аромат цветочно-фруктовый. Сама такой аромат, не знаю, купила ли. Любовь к нему возникла не сразу. Зато мой парень обнюхивал меня как ненормальный, уж очень аромат ему нравился.

Аромат шлейфовый, нежный, освежающий. Для меня он такой. Аромат на себе перестала ощущать. Слышала, если такое происходит, значит это - твой аромат. И вот, какое-то время я перестала им пользоваться, стоял на моем туалетном столике. И однажды придя домой, я почувствовала, как оочень вкусно пахнет, я не поняла, и не узнала свой аромат( мама решила надушиться).

Я первый раз услышала его со стороны. И этот аромат мне показался волшебным.Но, его осталось совсем немного и очень быстро он у меня закончился. Но, тогда коллекция у меня была не маленькая. Я увлеклась туалетными водами от Эйвон, и на время опять забыла о Калдион.

Однажды, наводя порядок в туалетном столике я наткнулась на пустой флакончик этой воды и конечно же открыла крышечку, внюхалась. Нахлынули воспоминания, я втягивала запах наслаждаясь решила купить еще флакон. Это я и сделала в ближайшее время.

• Место покупки: магазин косметики и парфюмерии Элегант
  • Полное название Caldion «For Woman»
  • Цена 1000
  • Обьем 50 мл
  • Флакон был упакован в стильную металлическую тубу, сам флакончик с туалетной водой стеклянный, матовый.

ПИРАМИДА АРОМАТА

- Начальные ноты: роза, белые цветы

- Ноты сердца: цветочные ноты, древесина

- Базовые ноты: мускус

Ароматом я пользуюсь не каждый день, а по настроению. Мужу нынешнему, аромат тоже нравится, хотя ему вечно не угодишь.

О АРОМАТЕ

Caldion «For Women» - элегантный, мягкий и чистый, это один из тех ароматов, мимо которого не может пройти ни одна современная женщина.

Узнаваемый стиль флакона основан на технологичном, но в то же время романтичном сочетании белого, красного и серого цветов. Это уникальный аромат для энергичной и общительной молодой женщины.

Аромат не приторный не надоедающий. Стойкость у него отличная, держится целый день. Шлейф легкий и очень приятный. Я люблю этот аромат. Рекомендую. Спасибо, что заглянули.

----------Алина...рекомендует
Одним словом - классный аромат
27.11.2016
По превьюшке подумала, что отзыв об алкоголе будет)
27.11.2016
люблю легкий, не навязчивый шлейф)
27.11.2016
Судя по нотам, мне бы понравился этот аромат. Постараюсь запомнить название и понюхать в магазине.
27.11.2016
Какой же приятный аромат и стойкостью может похвалиться.
27.11.2016
Не слышала о таком...Пирамида мне нравится))
27.11.2016
Интересная туалетная водичка, хотелось бы ее затестить))
27.11.2016
Впервые слышу об этом аромате и флакончик у него довольно необычный.
люблю легкие ароматы)
27.11.2016
Классный аромат, помню у моей мамы несколько лет был такой Wink
27.11.2016
Классно что вам так долго один аромат нравится...
У меня вот такого нет, быстро всё надоедает Smile
27.11.2016
Приятный аромат и не дорогой!)
27.11.2016
сочетание древесных нот с цветочными очень люблю)
я тоже нашла такой)
Мне понравилось описание)
Простой и приятный. Самое то
обожаю этот аромат!
А магазин Элегант сетевой?
Не знаю. Думаю, что нет к сожалению.
Приятный по описанию аромат, захотелось послушать!
Моя сестра тоже любит этот аромат).
28.11.2016
Приятный по описанию парфюм, но мне правда нравятся ароматы потяжелее)
28.11.2016
Даже не слышала о такой туалетной воде раньше Smile
У меня точно такая же есть! Party Аромат чудесный Love
28.11.2016
обнюхивал меня как ненормальный, уж очень аромат ему нравился
За один только этот факт, аромату можно дать наивысшую оценку)))
28.11.2016
Я тоже при постоянном пользовании перестаю слышать аромат,а остальные его ощущают Smile
29.11.2016
Не знала про этот аромат раньше, буду иметь в виду.
29.11.2016
Caldion? Я о нем лаже не слышала, а, судя по пирамидке, должно понравиться
29.11.2016
Интересный аромат. Стоит попробовать.
29.11.2016
какой же красивый флакон!
Классный аромат))
29.11.2016
Не встречала еще такой аромат, интересный Smile
30.11.2016
Знаю этот аромат, тоже нравится
03.12.2016
Люблю такие легкие и стойкие ароматы)
на лето прикуплю
05.12.2016
люблю стойкие ароматы, поэтому присмотрюсь Smile