Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:15

Я сторонник того, что дешево, вовсе не значит плохо. В среднем бутылек этого турецкого парфюма стоит около 300-500 руб, в зависимости от объема. Беру его всегда, чтобы был, поливаюсь под настроение. Раньше когда была студенткой не могла себе позволить много, покупала то что есть в дешевых лавках. Сейчас стоят разные парфюмы и духи люксовой категории, но и не чураюсь старыми добрыми дешевыми туалетками. Надо заметить про этот аромат, что аромат фруктово цветочный, свеже- звонкий, весенний..Освежаюсь летом, бодрюсь зимой. Стойкость просто великолепнейшая, несмотря на то что это туалетная вода. Цена смешная. Более того хочу заметить, что есть что то похожее на Елисейские поля от Герлена. Сравнивать их конечно кощунство. Но, если хотите попробовать что то подобное, то можно смело взять Кадлдион, а потом и насмелиться на Елисейские поля. Шлейфит Калдиончик девоньки просто замечательно, более того, собирает множество комплиментов, муж балдит от них, не смотря на наличие амуяжей и прочих дорогих брендов у меня в коллекции. Так что смело берите и пробуйте!!!!

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Доступна цена
  • Оооочень стойкий!!!
Юлия81рекомендует
А где покупали ,не подскажите? Quest
12.11.2014
Покупала в Ленте местной, продается во всех мелких лавочках мыльно-рыльного производства