Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Юлия81 аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:15
Достоинства: безумно приятный аромат, доступна цена, оооочень стойкий!!!

Я сторонник того, что дешево, вовсе не значит плохо. В среднем бутылек этого турецкого парфюма стоит около 300-500 руб, в зависимости от объема. Беру его всегда, чтобы был, поливаюсь под настроение.  Раньше когда была студенткой не могла себе позволить много, покупала то что есть в дешевых лавках. Сейчас стоят разные парфюмы и духи люксовой категории, но и не чураюсь старыми добрыми дешевыми туалетками. Надо заметить про этот аромат, что аромат фруктово цветочный, свеже- звонкий, весенний..Освежаюсь летом, бодрюсь зимой. Стойкость просто великолепнейшая, несмотря на  то что это туалетная вода. Цена смешная. Более того хочу заметить, что есть что то похожее на Елисейские поля от Герлена. Сравнивать их конечно кощунство. Но, если хотите попробовать что то подобное, то можно смело взять Кадлдион, а потом и насмелиться на Елисейские поля. Шлейфит Калдиончик девоньки просто замечательно, более того, собирает множество комплиментов, муж балдит от них, не смотря на наличие амуяжей и прочих дорогих брендов у меня в коллекции. Так что смело берите и пробуйте!!!!

Юлия81 рекомендует Caldion Туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Caldion
  • фрези грант аватар

фрези грант 12 Ноябрь, 2014 - 08:20
    А где покупали ,не подскажите? Quest
  • Юлия81 аватар

Юлия81 12 Ноябрь, 2014 - 09:19
    Покупала в Ленте местной, продается во всех мелких лавочках мыльно-рыльного производства

• Равнодушным не оставляет... Мои ощущения в коллаже

08.04.2013
    lolita_nabokova аватар

Мммммм..., как же я раньше любила эту туалетную воду, когда мне было 18-19 лет.Я просто им поливалась, и мне особого аромата не чувствовалось от этого - на тот момент это был просто МОЙ АРОМАТ . Читать далее (1)

• Классный аромат!!!

24.10.2016
    Frey Feya аватар

Давно хотелось рассказать о моей любимой водичке Калдион! Это любовь всей моей жизни!!!!! Честно признаюсь когда впервые их купила не ожидала такого положительного эффекта. Уж не знаю , что туда добавляют производители , но какие-то феромоны там присутствуют! Читать далее

• Приятное знакомство

29.06.2014
    lisenkova аватар

Опишу свои ощущения от дезодоранта с этим ароматом.                                                               Купила дезодорант по описанию в интернет-магазине за 90 р.  Была приятно удивлена, попробовав его. Читать далее

• Дешёвый аромат

05.11.2013
    Chertovka22 аватар

Моё знакомство с этой туалетной водой состоялось ещё в студенчестве, когда денег не было, а любовь к духам была всегда. Эта водичка была у моей знакомой. Помню, тогда я влюбилась в этот аромат! Кое-как нашла его в одном из подземных магазинчиков и купила. Счастью не было предела. Читать далее