Чай Беседа с настоящими цветочками липы - отзывы

• Любовь с первого глотка! Ну и что что химия и пыль!

23.08.2015
    Serena39 аватар

Впервые этот чай я поробовала на дне рождении у друзей. С первого глотка я так в него влюбилась, что выпила чашки три чая!))) И забыла спросить,  что же это за чай! Когда вспомнила, хозяйка дома забыла что это за чай она брала. Пришлось искать самой.

• Любимый на все времена

02.01.2015
    Langorina аватар

Чай Беседа Солнечная липа мой самый-самый любимый. Дешевый. Не самый качественный, не самый натуральный. Но я люблю его нежной и преданной любовью.  Липа ли в нем? Или он "липовый"? Ведь в составе мы имеем ароматизатор "Персик". Но в самом его наличии нет ничего плохого.

• Химия.

13.10.2010
    Vero аватар

Попробовала этот чай случайно - угостили коллеги на работе. Очень понравился. Вкус такой приятный, ненавязчивый аромат. Покупала его потом несколько раз, цена ведь вообще копеечная.

• Вкусно,но жалко ,что не натуральное !

24.05.2012
    a-n-y-a87 аватар

Вообще я не очень люблю чаи со вкусами всякими ,они очень быстро приедаются ,а вот чаи с цветочками липы понравился ,такой не навязчивый аромат и вкус,недорогой.

• Спасает в дождливые осенние вечера

01.10.2010
    -ScarLett- аватар

Никогда доселе чай Беседа не пробовала, но как-то что-то купила и коробочку с пакетиками чая в подарок. Не знаю, насколько цветочки липы там настоящие, но аромат у него волшебный, а вкус цветков липы не ярковыраженный, а оставляет приятное послевкусие.Дома всем этот чай пришелся по душе, даже тем,…

• поднимает настроение

02.10.2010
    nasty1232 аватар

Чай Беседа с листочками липы мне очень нравится,он очень хорошо утоляет жажду,обладает очень приятным вкусом,а запах....просто чудесный!!!!!!!!!! Рекомендую этот чай пить без сахара,сахар заглушает весь вкус чая.

• Это не чай, а закрашенная водичка.

25.12.2010
    Margontsovka аватар

Очень не понравился этот чай. Разочаровал полностью. Очень крепкий чай не люблю. Иногда бывает, если делаю одновременно себе и мужу чай, то завариваю один пакетик на двоих. Нос Беседой, не то чтобы один на двоих... Я даже два пакетика себе в чашку ложу-а вкуса не ощущаю.

• Какая цена, такое и качество

21.10.2010
    JannaLuisa аватар

Чай, наверное, самый дешевый из всех, которые я когда-либо встречала. Но за эту цену мы получаем: 1. чай, который не заваривается, в итоге напиток получается цвета, извините, ослиной мочи и вкуса простого кипятка; 2. проблему в виде извлечения пакетика без веревочек из чашки. Это минусы.

• Чай хороший, а воспоминания плохие…

23.12.2010
    Irisha_85 аватар

Как только приобрела этот чай, он мне безумно понравился: очень приятный запах, оригинальный вкус. Да и вообще я люблю чай Беседа всех видов, доверяю ему, верю, что там меньше химии. И цена очень приемлемая.

• Чай из моего детства

18.08.2011
    al1-11 аватар

Когда впервые увидела этот чай на прилавках супермаркета, была очень удивлена, и очень рада. Что приобретая этот чай, можно окунутся опять в детство. Ведь именно в детстве, мама часто мне делала чай с цветов липы. Радует, что традиции сохранились, и вновь можно попробовать этот чай.

• Придурочные производители

06.02.2013
    dAnica аватар

КАК? Ну вот, как можно было добавить в чай с якобы липой ароматизатор персика. Они там обдолбались в край!!! У меня нет других слов!!!! Хотелось нормального липового чая, пусть и в смеси с черным. Но Это!!! ФУ-ФУ-ФУ!!!! Даже вкус самого черного чая отсутствует. Он больше похож на юппи или зуко.

• запах кошачей мочи!!!

24.11.2012
    катерина911 аватар

Сказать что сам бренд беседа плох? Нет, Пробовала достаточно много вкусов из этой серии, но....ЧАЙ БЕСЕДА СО ВКУСОМ ЛИПЫ просто отвратителен, что на запах , что на вкус! Запах ассоциируется с тем , как будто ты держишь дома кошек десять и все они не приучены к лотку!!!! Не рекомендую!

• Вкусный,ароматный чай

04.10.2010
    yuliabarbie аватар

Мне очень нравится чай беседа.Вкусный с насыщенным вкусом и ароматом.Всегда его покупаю.И вот недавно попробывала беседу с цветочками липы и была приятно удивлена,несмотря на то ,что не люблю различные ароматизаторы.На вкус чай очень приятный и нежный.Аромат не навязчивый,приятный.Чай по приемлимой …

• Любимый чай моей 6-летней дочки

13.10.2010
    Ksushaom аватар

Любимый чай моей шестилетней дочки! Чай действительно очень вкусненький. Обладает пахучим запахом натуральных травок липы. Отличный напиток, который согревает в зимнюю пору и освежает в летние дни. По цене это совсем не дорогой чай и подходит людям совершенно разного достатка.

• Гадость

29.10.2010
    Yasya аватар

О какой натуральности можно говорить в пакетика? Там внутри одна только чайная пыль и ни намека на чай. Заваривается плохо, светленький, на вкус вода водой.

• Ну какой же это чай!

28.10.2010
    mimoza2010_1988 аватар

Каждый любитель чаепития легко отличит хороший чай от плохого.А мой муж чаи любит.И чай Беседа вообще за чай не считает.Вода,одним,словом.Для тех,кто любит крепкий чай,этот вариант не подойдет.Конечно,если не положить в кружку пол-пачки.Много наслышены нехороших отзывов от знакомых об этом чае.По…

• вкусный

22.09.2010
    Tannya аватар

Очень понравился этот чай. Летом очень неплохо заменяет сладкие газировки. Можно пить и без сахара, чай действительно очень вкусный. Он со вкусом цветочков липы, персика и лайма. Очень жаль, конечно, что это все ароматизаторы. Даже цветы липы и то заявлены в составе как ароматизатор.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Беседа
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.