Опубликовано 19 Май, 2016 - 08:32

Представляю вашему вниманию мой любимый крем гель Chanel hydra beauty gel Creme hydration protection radiance eye gel. По скольку я пользуюсь уходовой линейкой hydra beauty, то и крем для глазок именно от неё.

Немного о моей коже вокруг глаз: мой возраст 25 лет, моя кожа чувствительная, тонкая, по утрам часто просыпалась с мешками под глазами, имеются маленькие мимические морщинки, в целом не все так плохо но и не идеально.

Итак что мы имеем, гель очень лёгкой текстуры в голубом флаконе с чёрной крычешкой на котором красуется эмблема Chanel , флакон имеет также очень удобный дозатор с которого вы можете получить при не полном нажатие пол капли, а при полном отличную полную каплю которой мне хватает на два раза .

Геля во флаконе 15ml , как по мне не много но и не мало. При нанесении крем гель распределяються очень легко, впитываемость его не более 5 минут, одного не полного нажатия на дозатор мне хватает на оба глаза, включая нижнее и верхнее веко, крем гель для меня получился очень экономичным. Пользуюсь два месяца, израсходовала только одну пятую содержимого.

Мою кожу гель увлажняет на отлично, кожа выглядит напитанной ,ухоженной и сияющей! А главное я попрощалась с моими мешками под глазами и мои морщинки вокруг глаз он немного разгладил. У меня никаких негативных реакций замечено не было, единственное после нанесения ощущается холодок, он проходит буквально через 30 секунд. Не могу не отметить что как и все средства линии hydra beauty , этот крем гель имеет замечательную отдушку.

Крем этот я использую дважды в день на ночь и утром. Утром после нанесения проблем с последующим макияжем у меня никогда не возникало, все ложиться на него просто отлично, никаких скатываний консилера и тонального замечено не было.

Спасибо за минуту вашего времени, и хорошего вам дня, также имею отзывы о некоторых средствах Chanel и её линии hydra beauty! Кому интересно заходите)

Достоинства
  • + экономичный расход
  • +разглаживает
  • - питает и увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Довольно легкая консистенция
  • После него не скатывается консилер/тональный крем
  • Снимает отеки
  • Увлажняет
Viktoriia23рекомендует
19.05.2016
Chanel как всегда на высоте.
19.05.2016
блин, так хочется купить что-то люксовое, даже денег не жалко, но начитавшись отзывов, становится понятно, что даже ЛЮКС не освобождает от индивидуальной переносимости... Только это останавливает
19.05.2016
Elenaarishina вам придут в помощь пробники.. Сходите в магазин и попросите парочку, тогда вы сможете и сами результат оценить, и денег на помойку не быбросите! А в целом я вас очень даже понимаю.. Для меня эта линия подошла на 100%, но я не исключаю индивидуальной непереносимости..
19.05.2016
Кто же в магазине просто так даст пробники Шанель???? Мне очень нравится эта линия. А крем гель для лица этой серии это вообще нечто. Эффект как будто умылся и кожа влажная весь день!
19.05.2016
Дело в том что я проживаю в Австралии и у нас здесь нет никаких проблем с пробниками. У меня возникает только один вопрос а зачем же они существуют.. Если их вам не дают? Sad
19.05.2016
У нас их дают за покупку чего-либо или же постоянным клиентам(((