Опубликовано 2 Март, 2012 - 20:06

Я выиграла этот аромат в конкурсе журнала ELLE и этот парфюм просто очаровал меня, так понравился, что хотелось, чтобы он не кончался как можно дольше... Сложно описать его какой-то одной характеристикой, он очень многогранен и таинственен. Это действительно высокий уровень - я ощутила в нём и ноты цветов, и каких-то экзотических фруктов, и нечто неуловимое. Просто это надо попробовать. Для меня это аромат лета, юга, морского побережья, Испании. Аромат создан очень очень талантливо! Кстати, однажды попробовала его в Лэтуале - там он сильно отличался от того, что прислали мне из журнала, словно две разные вещи, и стойкость разная (из журнала держался дольше и раскрывался разными нотами в течении дня). Дорогой и престижный аромат. Нежный, и в тоже время - терпкий, этот уникальный аромат был создан в 2007 году. Это аромат для обольщения и обольстительниц!

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: бургундская смородина и итальянские цитрусы

Ноты сердца: болгарская роза и самбакский жасмин

Ноты шлейфа: мадагаскарская ваниль и индонезийский пачули

Это роскошный аромат! У меня с ним связаны очень тёплые воспоминания, надеюсь он принесёт удачу и Вам!

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Вкусный аромат
  • Женственный
  • Разный
  • Стойкий
Antuannaрекомендует
02.03.2012
13.12.2013
Пирамидка очень "моя", в хотелках у меня он, закажу обязательно! Спасибо за Отзыв Smile