Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 11:31

Впервые попробовала его в "Летуали" летом 2008 года. Собираясь в отпуск к маме, выбирала какой-нибудь парфюмчик для нее, чтоб порадовать. Девочка-консультант предложила этот, сказав, что он необыкновенный. И цена тогда по акции была очень привлекательной: набор из 30 мл ПВ и винтажной бархатной косметички стоил тысячу с небольшим.

Предмет отзыва при полном параде

Поначалу показался слишком резким, но когда он раскрылся... Он многогранный! Первая ассоциация была - переливающийся фиолетовый кристалл. Аметист. В нем все: и приятная горчинка (почему-то слышится перчик), и цветы, и ягодки, и специи... Меняет свой характер в зависимости от погоды (бесподобен в дождь), от продолжительности нахождения на коже, от времени суток. Даже от настроения носительницы! И несмотря на свою яркость и основательность, он не из тех, от которых устаешь.

Начальные ноты: итальянский лимон, красные ягоды, чёрная смородина, лист чёрной смородины.
Ноты сердца: тубероза, болгарская роза, индийский жасмин.
Базовые ноты: сандал, пачули, мадагаскарская ваниль, амбра, мускус, мед.

В общем, пробалдев над запястьем весь вечер, на следующее утро пошла покупать. Но маме так и не подарила))). Оставила себе любимой. Правда, тем летом я им почти не пользовалась, оставив на зиму. Сейчас сижу над давно опустевшим флаконом и вспоминаю... свою шубу того времени. Так ясно ее вижу! И себя в ней...

После того, как парфюмка закончилась, покупала туалетную воду в миниатюре, которая в светлом флаконе - ну совсем не тот коленкор! Она не то чтобы легче - площе и примитивнее. Просто запах. Не аромат.

Умышленно не называю его "шикарным" или "ароматом успешной женщины", потому что, во-первых, для каждой из нас показатель шика и успеха индивидуален. На ком-то ведь и Avon - аромат (говорю без всякого ехидства). А, во-вторых, потому что ничего дороже "Шанели" и "Герлена" я не пробовала и посему не эксперт.

Но этот - настоящий!!!

*******

Прошло почти восемь лет с момента написания этого отзыва и двенадцать - с момента моего знакомства с парфюмом. Мое отношение к нему абсолютно не изменилось, хотя долгое время мы с ним были врозь. С недавних пор в Летуали не продается продукция Loewe, и это меня сильно огорчает! В нашем городе иных сетевых магазинов нет...

В канун мужского праздника приобрела миниатюру через СП, версия - парфюмерная вода.

Вот такой вот малышок, всего 7 мл
Ни больше, ни меньше не было, только такой вариант. И я счастлива! Балдею с этим ароматом уже два дня, радуясь, что он опять со мной!

Флакончик не имеет пульверизатора, парфюм по дедовской традиции наносится намазом.

Крышка украшена логотипом бренда
Наносить на кожу - только намазом
​​​​​

Судя по всему, эта версия предназначена для сэмплинга, но ее почему-то не гнушаются продавать.

Товарная информация на коробке

Пусть так, мне не жалко! Иначе мы бы с ним не встретились, с этим роскошным и таким родным ароматом!

Достоинства
  • Красивый
  • Неповторимый
  • Разный
  • Стойкий
Недостатки
  • Стало трудно купить
Мышеловкарекомендует