Опубликовано 19 Май, 2018 - 21:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать вам об очень популярных гидрогелевых патчах для глаз Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch корейской фирмы Secret Key.

Устоять перед таким милыми енотами могут только сильнейшие. Я оказалась не из их числа.

Внешний вид и упаковка

упаковка
упаковка
Картонная коробка и сама баночка с патчами одинаково оформлены. Енот с ангельским взглядом смотрит на вас и просится к вам на косметический столик)

Стандартная для всех патчей круглая пластиковая баночка с винтовой крышечкой. Есть защитная мембрана от первого вскрытия.

Упаковка прочно закрывается, можно спокойно перевозить в сумке.

В комплекте идет сменная пластиковая мембрана для предотвращения быстрого высыхания сыворотки.

Прозрачная лопаточка для извлечения патчей из упаковки. Кстати, эта лопаточка отлично помещается между крышкой и пластиковой мембраной. Я её там постоянно храню, иначе она будет безвозратно потеряна.

В упаковке 90 шт. патчей, из них 60 шт. в виде полумесяцев и 30 шт. в виде пятачков. Если применять их ежедневно, то хватит ровно на месяц.

Я патчи использую по необходимости или по желанию. Хватило мне их на 3 месяца.

Форма патчей
Патчи прозрачно-золотистые с шиммером мельчайших блесток.

В начале использования пропитки много. К концу использования она прилично подсыхает.

Описание от производителя

Экологичный гель и эссенция объединились в увлажняющих патчах Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch. Они содержат коллоидное золото (10 мг), которое положительно влияет на увлажнение и эластичность. В составе геля есть аденозин, эффективный для борьбы с морщинами.
Патчи в банке есть в двух вариантах: полумесяцы - для глаз и круглые - для лица. Круглые можно наносить на мимические морщины или любые повреждения, прыщики и прочее. Патчи содержат растительный экстракт центеллы азиатской и экстракт цветов лаванды, которые отлично успокаивают воспаленную и чувствительную кожу.

Применение

• ЕИспользуйте тоник после умывания.
  • Возьмите лопаточку, которая прилагается в комплекте.
  • Нанесите патч на нужную область.
  • Удалите средство через 20-30 минут. Остатки эссенции впитаются в кожу при помощи похлопывающих движений.

Наношу их, как и предлагает производитель, минут на 30. По прошествии этого времени патчи заметно истончаются.

Круглые патчи использую на межбровную зону или носогубную.

Храню их всегда в холодильнике, так они отлично помогают справляться с припухллостями под глазами.

Я тут прямо как Сейлор Мун )))

При вскрытии упаковки прозрачной сыворотки было много. Патчи чуть ли не плавали в ней. Из-за этого они "ёрзали" под глазами. Если я находилась в это время в горизонтальном положении, то патчи сползали и приходилось их немного поправлять. Но так как упаковка закрывается не абсолютно герметично, сыворотка потихоньку испаряется и уже через несколько недель они становятся оптимально увлажненными.

Первое время форма патчей мне казалась очень неудобной, но тренировка и сноровка сделали свое дело. Где-то после пятого раза исчезли проблемы с их использованием. Крепила их за доли секунд.

Ещё один нюанс, это небольшое покалывание от патчей, которое ощущается в течение всей процедуры. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Но факт остаётся фактом.

Патчи плотно "сидят" под глазами и позволяют спокойно заниматься своими повседневными делами. Хотя производитель рекомендует во время процедуры находиться в горизонтальном положении, дабы патчи своим весом не растягивали нежную кожу в зоне под глазами.

При покупке этих патчей знала, что хочу получить прежде всего увлажнение, устранение припухлости, ну и придание свежести взгляду.

Эти гидрогелевые патчи содержат в себе коллоидное золото и аденозин, которые обеспечивают эффективное увлажнение кожи, повышение эластичности кожи и способствуют активизации процессов восстановления кожи.

до нанесения

после

Патчи хорошо справляются с "усталым" взглядом, освежая и тонизируя кожу вокруг глаз, отлично устраняют припухлости под глазами (с учётом того, что я их постоянно держу пв холодильнике). Что касается осветления тёмных кругов, то эффект не ярко выраженный, но мои синячки от недосыпания немного осветляются.

После процедуры кожа гладкая и упругая, и взгляд более выразительный.

после
до

Малоэффективны патчи и для глубоких морщин и заломов. Зато с мелкими справляется хорошо, разглаживает микрорельеф кожи.

заметно уменьшение мелкой сеточки морщин

После патчей консилеры на увлажненной коже лежат лучше и не скатываются.

Патчи дают хороший, но увы временный косметический эффект.

Кто-то ругает патчи за их неэффективность, кто-то восхваляет. Для меня патчи стали приятным дополнением к основному уходу, которое не бывает лишним. Но не более того.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Оставлю тут ссылку на отзыв о патчах с розовым енотом, которые для меня оказались неоднозначными.

Достоинства
  • Делают взгляд более свежим
  • Красивая упаковка
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Немного щиплет глаза
  • Цена. Дороговаты.
Kapitalinkaрекомендует
19.05.2018
у вас татуаж или вы патчи вместе с макияжем используете? Smile
19.05.2018
Shy Солнечный денёк выдался и как раз освещение было отличным. Фото для отзыва делала, поэтому на нём с макияжем. Обычно патчи с утра клею. С макияжем не стОит патчи клеить. Вся тушь с нижних ресничек от них осыпается. Проверено)))
19.05.2018
прикольно.. даже на область третьего глаза можно налепить
Да))) И область третьего глаза тоже прорабатываем. Вдруг откроется Big smile