Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 09:49

около 100 руб

Доброго времени суток, читающим мой отзыв. Давно я не писала отзывы, вот решила восстановить свою деятельность на сайте.

Сегодня речь пойдет о маске для волос Белита-Витэкс Гладкие и ухоженные.

Оправдала ли маска мои надежды? Узнаете из отзыва.

Маска-ламинирование глубокого действия - именно на эту фразу, помимо упаковки, я и купилась при выборе очередного ухода для волос. Конечно решающим фактором стала еще и цена, мол если что, то и выбросить не жалко.

Давайте разберем маску для волос Белита-Витэкс Гладкие и ухоженные. Маска-ламинирование глубокого действия. Церамиды и D-пантенол по пунктам.

Цена: около 100 р, многие продукты этой фирмы зарекомендовали себя как бюджетные, но в то же время эффективные, поэтому покупая средство за столь демократичную цену я ждала хоть какой-то эффект.

Где купить: с этим проблем вообще нет, практически любой магазин с косметикой пестрит огромным выбором средств белорусского производителя.

Объем: здесь все по стандарту - 200 мл.

Состав: естественно за такие деньги кроме дешевых ПАВ и силиконов в составе не стоит ожидать других компонентов, но заявленные церамиды, д-пантенол и кокосовое масло все же присутствуют, если верить тому, что написано на упаковке.

Упаковка: девчачий рай, пройти мимо этой розовой тубы сложно, по крайней мере мне, поэтому и скупила все продукты из серии. Крышка откручивается без особых усилий, даже мокрыми руками, удобная упаковка что тут еще сказать.

Расход: не экономичный, волосы съедают маску моментально, поэтому приходится давить на тюбик снова и снова.

Аромат: отдушка приятная и ненавязчивая, на волосах не остается.

Теперь обсудим мои волосы.

Длинные, пористые, склонные к сечению, ломкие, окрашенные, но не совсем убитые. Так как производитель обещает эффект ламинирования, я надеялась, что маска пригладит торчащие по длине волоски. Но ни ламинирования, ни глубокого воздействия я не заметила.

Я не ожидала конечно "вау эффект", хотя почему бы и нет. Но речь о том, что маска сравнима с самым слабым бальзамом. В общем я не успела заметить как она закончилась, а эффекта я не дождалась, ни единоразового, ни накопительного.

Маску Белита-Витэкс Гладкие и ухоженные я не рекомендую, очередная пустышка с красивыми обещаниями на упаковке.

Достоинства
Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя
  • По эффекту до маски не дотягивает
  • Результат применения точь в точь как и у бальзама.
khimeraне рекомендует