Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 11:22

Как то скучно живет наша молодежь! Вот в нашем детстве было интересней, но не об этом сейчас.

Моему сыну 14 и конечно его не обошли все эти хайпы (всякие там спинеры и иже с ними).

Последним его желанием было попробовать Соболев Бургер. Но тут одно но: бургерные пока только в Питере. Но так как я очень люблю этот город то в отпуске мы туда поехали.

Бургерную которую мы посетили была на Невском 29.

Народу было немного, заказ ждали минут 10. Заказали два Соболев Бургер и Тархун и Малиновый морс. Сумма нашего заказа составила 960 рублей (конечно на такую сумма в Макдаке можно объесться, но мне их булки кажутся не красивыми по сравнению с этой).

У бургеров несколько степеней прожарки, мы выбрали Medium Well.

К бургеру идет флаер с автографом Соболева и номером (это сколько уже продано бургеров).

Сын первым делом стал выкладывать в Инстаграмм (как же не зачикинеться то в хайповой кафешке), я же в свою очередь стала пробовать эту вкусняшку (мне не до хайпов, я хотела кушать).

В состав бургера входит карамелизированный лук и поэтому кажется очень сладко, но потом вы доходите до халапеньо и становится остро!

В целом нам понравилось и еда, и атмосфера в кафе. Огорчило только то что входная дверь тяжело открывается.

olga1608рекомендует