Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 12:03

Приветствую всех лакоманьяков!)))

Хочу показать вам один из самых любимых лаков из моей достаточно большой коллекции.

Данный лак я приобрела только и исключительно из-за цвета, ничего не зная о его технических характеристиках. Может, звучит смешно, но мне захотелось увидеть нечто "черешневое" на своих ногтях - так у меня и оказался этот красавчик.

Начну с его главного достоинства - это, конечно же, цвет. Он действительно напоминает черешню. На солнце это красивый вишневый оттенок, через который как будто бы "просвечивает" ногтевая пластина - так происходит из-за желейной консистенции, и мне это безумно нравится. В тени он меняет оттенок, превращаясь в почти черный, этакий вампирский маникюр))). Больше всего мне нравится ходить с этим лаком зимой, и носить его на коротких ногтях - на длинных он выглядит грубовато(на мой вкус). Длина на фото - максимальная для этого лака, когда ногти отрастают больше, я им не пользуюсь(и вам не советую, но это, опять же, имхо).

Теперь о деталях всей этой красоты:

Лак находится в аккуратном квадратном флаконе объемом в 11 мл. Кисть длинная и узкая - мне кажется довольно удобной, хоть я и предпочитаю "лопатки". Лак наносится ею легко, в один слой немного плешивит, в два создает идеальное покрытие.

Я наношу лак на базу.Высыхает быстро. Стойкость, конечно, не 7 дней, но 5 можно проходить спокойно - на 4-5 день только затираются кончики и сходит глянец.

Удаляется нормально. Немного окрашивает ноготь и кожу вокруг него, но не так катастрофично, как это делают цветные лаки от GR.

На мой взгляд, мой оттенок - один из самых удачных в палитре. Это одна из причин, по которым на моей лаковой полочке пока только один их представитель. Я мечтаю прикупить оттенок noisette(тот самый клон шанелевского "парадоксаль"), возможно, приобрету что-нибудь из сине-зеленой гаммы. И все. На мой взгляд, в этой линейке лаков удачные только темные и глубокие оттенки. А все красные-розовые-светлые-нюдовые, не вызывают желание отдавать по 120 грн за флакон. Потому что выглядят явно проще и дешевле(не в обиду девочкам, которые здесь их показали).

Моему лаку почти полтора года, и он самую малость загустел. Я покупала свой экземпляр за 70 грн, сейчас цена в магазинах - 120 грн за флакон. Купить можно в большинстве сетевых косметических магазинов, но за красивыми оттенками придется побегать(я не могу найти noisette в наших уже год!).

Всем любительницам красивого маникюра я советую этот лак, но еще больше советую тщательно изучить свотчи на каждый конкретный оттенок Smile

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным!

Ваша Вероника)))

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Не отслаивается и не скалывается
  • Стойкий
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • Скучная палитра
Maurelleрекомендует
Мой любимый цвет! Love