Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 15:55

250 за 1 шт.

Всем здрасьте!

Я очень люблю маски для лица и стараюсь регулярно их наносить на своё лицо.

Тканевые, глиняные, увлажняющие, питательные, омолаживающие...

У меня их великое множество, поэтому люблю их чередовать между собой.

Так как кожа у меня проблемная, мне приходится не лениться, и каждое утро проводить сие процедуры.

Пузырьковая очищающая маска Mary Kay

Данная маска мне попала в руки от представителя Mary Kay как новиночка ( за деньги, естественно), ну и я, соответственно, не стала ее откладывать в долгий ящик, так сказать.

Косметику Mary Kay я давно и безгранично люблю, поэтому я со спокойной душой приступила к тестированию.

Что нам пишет производитель на сайте?

Кожа выглядит уставшей и тусклой от ежедневного воздействия загрязнений? Попробуйте новый способ очищения кожи с помощью пузырьковой очищающей маски Mary Kay®. При контакте с кожей маска мгновенно активируется, с легким шипением формируя микропузырьки. Образующаяся пенка удаляет кожный жир, загрязнения и другие несовершенства кожи, тщательно очищая ее.

• Нежно очищает кожу, удаляет загрязнения и кожный жир.
  • Отшелушивает ороговевшие клетки и делает кожу более гладкой.
  • Удаляет мелкую пыль и остатки макияжа, за считанные минуты делая кожу потрясающе чистой.

Обещания приятные, хочется верить, что так оно и работает)

Цена - 2000 рублей за упаковку в 8 штук. Мне досталась одна за 250 рублей.

Советы по использованию:

Используйте маску 2-3 раза в неделю. Нанесите маску на лицо и оставьте на 15-20 минут, затем осторожно снимите ее и умойтесь теплой водой. Сделайте легкий массаж через маску, чтобы ускорить пенообразование и сделать процедуру еще более приятной и полезной.

Избегайте области вокруг глаз.

На лицевой стороне упаковки как обычно ни бельмеса по русски. Это иногда раздражает, особенно, когда тебе такую косметику кто-то дарит, а ты понятия не имеешь, ху из ит??

Хорошо, что школьная и университетская программа за зря не прошла, и прочитать и расшифровать ребус вполне не сложно. Я считаю, что если на лицевой стороне ничего не понятно написано, то сзади нужно обязательно прилепить дешифратор с переводом)). Но, увы и ах, тут тоже ничего не оказалось.

Но благо есть картинки, по ним всё понятно.

Итак,

1. После умывания нанесите маску на лицо

2. Она начнет шипеть и покрываться симпатичными пузырьками, нужно выждать минут 15-20.

3. По прошествию времени необходимо снять маску и умыть лицо водой.

4. Нанести свой основной уход.

Всё ясно? Ясно!

Поехали!

Берем умытое лицо. У меня на фоне весны разыгрались небольшие воспаления, но они внутренние, и маска их сильно не потревожит.

Надо сказать отдельное спасибо производителю за аромат. Как только открываешь упаковку, из пакетика доносится насыщенный, но в то же время очень деликатный аромат какого то дорогого шампуня. Для меня аромат играет чуть ли не первостепенную роль, поэтому я всегда на это обращаю внимание.

Внутри пакетика свернутая в 4 раза маска черного цвета, а так же небольшое количество жидкости.

Сначала мне показалось, что ее очень много. Я из-за этого и не очень люблю тканевые маски, так как в них постоянно куча этой воды и после нанесения на лицо вся эта жижа стекает на шею и зону декольте. Да, полезно. Но неприятно.

А тут, не смотря, что ее показалось на первый взгляд многовато - на деле оказалось в самый раз.

Я лепила ее на лицо и восхищалась всем вырезам под глаза и рот, размерам самой маски, аромату и просто идеальному количеству жидкости. Ни больше, ни меньше!

Через минуту маска начала покрываться белыми пузырьками и забавно шипеть. С лица ничего не сползало, всё очень комфортно и приятно.

Но минут через 10 ( из положенных 15-20) у меня сильно начало печь на щеках под глазами.

Зная своё "особенное" лицо и кожу я решила не выжидать оставшееся время и сняла ее, быстренько смыв это всё водой. Нанесла основной вечерний уход и пекло прошло минут через 5.

Результат.

За один раз я, конечно, не могу в полной мере оценить все прелести данной маски. Возможно, курс из 8 регулярный применений сделали б своё "чистое" дело)). Я вообще не видела ни одного средства, которое с одного раза хоть что-то делает. Везде нужна регулярность и терпение.

Единственное, что мне понравилось, это свежий цвет лица после применения маски - светлее что-ли стало. Черные точки, конечно, за один раз никуда не уйдут.

Поэтому, в целом, можно было поставить оценку 5, но из-за небольшого дискомфорта для моей кожи - поставлю 4.

Пробуйте, тестируйте. Возможно вам понравится!))

Достоинства
  • Лекало
  • Освежает внешний вид
Недостатки
  • Дороговато
Олечка90рекомендует