maria_birvg аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 19:53
Достоинства: качество, цена, дизайн

Начну просто - вода дома ужасная! Отвратительно пахнет и цвет её не всегда прозрачный! И долгое время в семье мы покупали бутылированную воду - 5л. Но готовить на ней дороговато выходит, да и периодически она заканчивается. Было решено купить фильтр.

Выбрали барьер смарт по акции вышло недорого - как несколько 5л бутылей. Честно, не ожидала хорошего результата. Кувшин хороший, симпатичный и не хлипкий.

• вода потеряла отвратительный запах хлорки
  • вода стала прозрачной
  • вкус воды стал намного приятнее
  • есть датчик времени (но мы не пользуемся)

Не решусь утверждать, что химически вода стала чище, но внешние признаки радуют. Однако в фильтр стараюсь наливать прокипяченную воду (чтоб наверняка).

Кстати, если вы задумались о покупке фильтра для воды, покупайте на большой объем, чтоб хватило на всю семью.

maria_birvg рекомендует Фильтр для воды Барьер Смарт

15.12.2015
Информативный отзыв! Мы раньше тоже подобным кувшином пользовались. Но с нашей водой он не очень-то хорошо справлялся. Решили установить стационарный фильтр ("Фибос"), он очищает воду механическим путем плюс есть бактерицидная очистка. Теперь из крана идет чистая вода, мягкая и на вкус приятная. И что для меня немаловажно, никакой мороки с покупкой и заменой расходников.
16.03.2016
Модель эта понравилась мне не только необычным внешним видом, но и высокой практичностью. Фильтр довольно компактный и не занимает много места на кухне. Чтобы налить воды нужно лишь откинуть крышку, не разбирая фильтр на части. Пластик не пахнет и не окрашивает привкус воды. В общем, если купите барьер смарт, то ни разу не пожалеете.
  • Фильтр который соответствует своей цене

15.10.2015
    chernih36 аватар

Должен сказать этот фильтр сам по себе оказался да же не плохой хотя и стоит не дорого. Покупали мы его в основном для использования в летние время, чтобы пить воду очищенную а за одно и охлажденную. Он можно сказать просто идеальной формы и дизайн красивый.

• накипи нет ура!

19.01.2013
    walysha аватар

Всем любителям чистой воды срочно сюда!Мы приобрели этот фильтр по акции в магазине .Фильтр шел в комплекте с 2 сменными кассетами.Очень выгодное предложение.Стоит наш волшебник 3 месяца и за это время я забыла что такое отмывать чайник от накипи.Да да накипи нет вот уже 3 месяца.Я начала и супчики …

• Несмотря на все недостатки, фильтр для воды нужен!

16.01.2015
    evshev аватар

Какие замечательные новенькие, свежедостанные из упаковки, блестящие фильтры вижу я в других отзывах! Мой таким не будет! Моему Смарту уже 4 месяца и пользуюсь я им беспощадно - каждый день (готовлю всю еду на отфильтрованной воде), меняю картридж каждые 3 недели!

• Фильтр для воды Барьер Смарт - "Вы не голодны, у вас жажда"

20.02.2014
    latshen аватар

Утверждение "Вы не голодны, у вас жажда" я проверяла на себе. Я ем 5 раз в день, стараюсь питаться правильно и скудным при этом свой рацион не назову. Но иногда всё равно возникает чувство голода. Оказывается, это банальная жажда, организму не хватает воды.