Опубликовано 5 Июль, 2015 - 10:02

Добрый день! Smile

Когда в семье появляется маленький Начальник, медленно, но верно в привычном укладе все меняется, подчиняясь его потребностям и нуждам. И, на самом деле, это очень здорово! ) Так, все белье у нас стирается детским порошком, а посуда моется универсальными средствами, подходящими и для очищения чашечек и тарелочек маленького. )

На смену крем-геля от Organic People, я взяла южнокорейское Средство для мытья посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей CJ LION, Chamgreen с экстрактом Айвы.

Место приобретения - ИМ [ссылка].

От производителя:

Само средство обладает гелевой консистенцией, не слишком жидкой и текучей, потрясающим оптимистично-солнечным желтым цветом и очень вкусным кисловатым ароматом айвы (которую мне пока не доводилось пробовать).

Бутылочка со средством имеет необычную форму пирамидки с тhеугольничком в основании, благодаря чему даже 470 мл устойчивы при нажатии на дозатор и не занимают много места на краешке раковины.

Рассекатель-дозатор извлекает, пожалуй, оптимальную порцию для мытья посуды, накопившейся за день. При взбивании пенки губкой, она получается пышной, воздушной и устойчивой, средство действительно концентрированное и тратится экономно, так что бутылочки хватит примерно на полгода.

Жир растворяет хорошо, а к коже рук относится щадяще - не стягивает и не сушит благодаря нейтральному показателю pH.

Фрукты мыльными средствами я мыть, честно говоря, побаиваюсь, но в этом мне понравилось то, что оно на несколько секунд качественно ополаскивается с посуды без следа, не оставляя ни мыльной пленки, ни запаха, при этом нейтрализуя резкие и неприятные запахи. Так что может когда-то и рискну.)

В общем и целом, для меня и моей семьи на данный момент это практически идеальное средство для мытья посуды и игрушек, потому что:

♡ оно на 100% натурально и подходит и даже для детских предметов;

♡ качественно удаляет загрязнения, жир, запах и, надеюсь, микробов));

♡ концентрировано и экономично;

♡ хорошо смывается под струей воды;

♡ не сушит кожу рук;

♡ приятно в использовании благодаря удачной упаковке, красивому цвету и вкусному аромату.

Недостатков найти не удалось. Smile

Корейцы в очередной раз не подвели, теперь в планах приобрести и средство CJ LION с древесным углем или гранатом.)

Айвовый бутылечек на сайте [ссылка] можно приобрести ТУТ по цене 200 рублей.

Всем прекрасного дня и отличного настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
05.07.2015
Хорошее средство и сравнительно не дорого Smile
05.07.2015
Да, средство здоровское, и цена более чем разумная!
Классное средство!
согласна!мне оно нравится!
Порадовала цена от корейцев Smile
Еще не встречала это средство.
05.07.2015
Хорошее средство ) надо тоже про свое любимое корейское написать ))
05.07.2015
Всегда стараюсь покупать моющие средства Лион:))
обожаю такие средства!!
05.07.2015
Мне такое средство определенно нужно!
05.07.2015
Шикарное средство. У меня тоже есть такие бутылочки.
05.07.2015
очень приятное средство! Но я бы мыть им фрукты и овощи побоялась, как и ты, всегда мыла просто водой и тщательно Smile
05.07.2015
Очень хорошее средство, хотелось бы попробовать
05.07.2015
О таком и не знала, с удовольствием просветилась)))
05.07.2015
Мытье посуды по-корейски Laughing out loud Была приятно удивлена, раньше никогда такое не встречала )
05.07.2015
На полгода?)Было бы здорово.
05.07.2015
отличный вариант для мытья посуды Smile
надо бы тоже вспомнить старое доброе корейское))0
05.07.2015
по описанию средство понравилось - надо будет поискать
Приятный цвет содержимого)
05.07.2015
надо попробовать))Я в последнее время помешалась на всем корейском)
05.07.2015
У меня многие знакомые перешли на азиатские средства для посуды, я же перешла на хозяйственное мыло)
05.07.2015
я уже несколько лет только корейскими средствами мою посуду - очень довольна) они и концентрированные, и очищают хорошо и ручки не сушат)
Ну вот, опять ты меня соблазнила на покупку. Smile Спасибо за отзыв. Wink
05.07.2015
Классное средство, я бы хотела его попробовать. Smile Хоть немного страшно таким пенным средством мыть фрукты.
05.07.2015
Пробовала Корейскую косметику, но вот средство для посуды - это для меня новинка. Присмотрюсь к нему, очень интересно попробовать.
я бы попробовала!
Я бы приобрела)
Очень хорошее пенообразование!
Я однозначно присмотрюсь к этому продукту Smile
Мерси за отзыв
06.07.2015
Даже пенка пышной получилась, редкость для натуральных средств!
О, вот это зацепило
к коже рук относится щадяще
мне обычно такие средства сильно сушат
06.07.2015
Отличное средство!) нужно будет попробовать)
06.07.2015
Я уже какой-то фанат корейской продукции,а благодаря вашим отзывам узнаю об очень хороших средствах,спасибо)
Такой айвовый мне бы тоже хотелось прикупить.
Для мамочек такое просто необходимо. А уж 200 рэ и вовсе нежалко Big smile
06.07.2015
люблю его за бережное отношение к коже рук, нет привычки мыть посуду в перчатках, поэтому для меня это очень важно
06.07.2015
Какое хорошее и не дорогое средство Smile
06.07.2015
Большое спасибо за комментарии, друзья! Smile
07.07.2015
так долго в моей семье не задерживается даже самое экономичное средство, но уже любопытно стало - а вдруг Innocent приятное средство и удобное в использовании
08.07.2015
Радут , то что хорошо относится к коже рук Smile