Опубликовано 8 Июль, 2014 - 00:02

Продуктами от Натуры Сиберики я пользуюсь нередко, но никогда руки ещё не доходили до их мыл/средств для умывания. А зря. У меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям, покраснениям, раздражениям. Поры быстро забиваются, в Т-зоне появляется жирный блеск(но не сильный). После подросткового периода лицо стало намного чище, но всё равно прыщи отказываются покидать моё лицо надолго - нет, нет, да вскочит несколько прыщей то тут, то там. Пользовалась я, конечно, самыми разными средствами доля умывания, но абсолютно довольна была лишь одним израильским мылом с травами, которое привезла мне в подарок знакомая - замечательное было мыльце, хочу доложить! Но оно у меня быстро кончилось, а купленными у нас мылами я умываться побаиваюсь. От гелей/пенок тоже никогда в особом восторге не была - стягивают кожу, сушат и иногда будто бы провоцируют новые высыпания.

И тут купила я месяц назад эту пенку(которую, кстати, зарекомендовала мне соседка- жуткий аллергик) и удивилась - впервые средство для умывания не приносит мне никакого дискомфорта, очень нежно и хорошо очищает кожу. За весь этот месяц у меня не вскакивало прыщей, краснота уменьшилась и кожа в Т-зоне стала менее жирной. Так что лично мне это средство очень подошло, возможно, если у вас похожее состояние кожи, оно подойдёт и вам! Я теперь буду брать эту пенку постоянно!

Достоинства
  • Дозатор
  • Имеет антисептические свойства
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Bonitoрекомендует
08.07.2014
Извиняюсь перед всеми, кто прочёл этот отзыв - я добавила его не к тому продукту. Smile